Фото

Темы: Фотографии

сейчас езжу на 2009г. выпуска ниссан ад

Продажа Nissan AD 2007 в России

valeriiii
А что скажешь про брата-близнеца Мазда фамилия?

valeriiii
А что скажешь про брата-близнеца Мазда фамилия?
была мазда фамилия 2011 года выпуска тоже самое что и ниссан ад ничем ни отличаются тот же кузов мотор и акпп и подвеска

valeriiii
Очень важно для меня .хочу купить у нас тут мазду фамилию 2007 но меня смущает что ПТС на мазду а на табличке которая кстати (впервыйраз вижу) на стакане стойки написано ниссан. то ли так должно или это конструктор или распил. заранее благодарю

valeriiii
так не должно быть.надо обязательно, чтобы инспектор проверил ее в гибдд по базе и нужно обязательно пройти осмотр в гибдд, чтобы инспектр осмотрел машину вместе продавцом и если все нормально то тогда уже покупать. а то потом не сможете поставить ее на себя и потеряете тяжело заработанные деньги. их много продается.можно найти другую всегда. я бы ни за что не покупал бы пока не прошел эту проверку в гибдд.

спасибо