замена заднего сидения в ниссан ад 12 кузов на люксовое сидение, супер-трансформер

Замена заднего сидения в ниссан ад 12 кузов на люксовое сидение, супер-трансформер

Nissan AD 2007

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

сейчас езжу на ниссан ад 12 кузов 2012 года. На днях поменял заднее сидение. купил от мазды демио 2000 года. отдал 2000 рублей и 600 рублей чтобы приварить два кронштейна. Установка заняла 50 минут. В отзывах часто критикуют заднее сидение на ниссан ад. Но теперь после замены заднего сидения всего лишь за 2600 рублей вместе с работой, очень удобно взади сидеть и поэтому дорогие люксовые универсалы с их смешной грузоподьемностью 265кг. и не имеющий металлический ровный пол в багажнике как на ад и дорогущими запчастями мне совершенно не нужны. Я буду радостно дальше ездить на ниссан ад, который стоит дешевле филдера например в два раза.

Растояние между задними и передними сидениями как видете большое. японцы укоротили капот в 12 кузове и за счет этого увеличили длину салона. поэтому багажник стал больше чем в 11 кузове и больше расстояние между передними и задними сидениями. смотрите сравнительное фото. сидение от мазды демио настоящий трансформер: двигается на салазках, подымается к передним сидениям перпендикулярно полу, спинка состоит из двух частей и складывается по отдельности, благодаря этому можно перевозить длинные грузы и одновременно на второй половине заднего сидения сидеть одному или двум пассажирам. также спинки задних сидений складываются вперед и получается ровный пол. огромный и важный плюс этого сидения в том что спинки задних сидений не нужно крепить к кронштейнам, что невероятно упрощает установку заднего сидения за считанные минуты. спинки заднего сидения фиксируются и наклоняются назад под любым углом вплоть до пола и держатся сами по себе. и если нужно, то можно за несколько минут снять заднее сидение и поставить старое, родное. такое же сидение я устанавливал на ниссан ад в 11 кузове.

Продажа Nissan AD 2007 в России

А как крепления подходят или нужно подгонять?
Вы про заднее сидение от демио установку?

Вы про заднее сидение от демио установку?

да про сидение
НЕТ ОНИ НЕ МОГУТ ПОДХОДИТЬ ЭТО АД А ТА МАЗДА ДЕМИО. МНЕ ПРИВАРИЛИ ЗА 600 РУБЛЕЙ ДВА ПЕРЕДНИХ КРЕПЛЕНИЯ ОТ СИДЕНИЯ МАЗДА ДЕМИО И Я ПРИКРУТИЛ К ЭТОМУ КРЕПЛЕНИЮ СИЮДЕНИЕ ОТ ДЕМИО И ВСЕ. ЗАД Я НЕ ЗАКРЕПЛЯЛ И ТАК ДЕРЖИТ ХОРОШО. МОГУ СФОТАТЬ ЕСЛИ НАДО

да про сидение
установка сидения вместе с сваркой креплений заняла всего час полтора

Дружище выручай!! Сделай пожалуйста пару фоток как и куда прекрутил

Дружище!!! Скинь пожалуйста фото креплений, как сварил как прекрутил если не сложно

продал уже в переди подварили крепления которые откручиваются два впереди и я прикрутил их обратно с сидением в зади ничего не варил и не прикручивал и так хорошо держались

откручиваются впереди крепления на задней сидушки я их откруитл и мне их приварили и потом я снова прикрутил их

Привет, а от какого кузова демио сидение?

Привет, а от какого кузова демио сидение?
от первого кузова

смотрите на драйв2 как я устанавливал сидения в несколько ад