ЗАМЕНА ОПОР СТОЕК, ТОРМОЗНЫХ ЦИЛИНДРОВ

Nissan AD 2008

, Абакан
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Заказал в автодоке опоры стоек и тормозные цилиндры, за все отдал 5216 рублей. Все заменил, выяснилось, что пыльники стоек рваные, тут же докупил, тоже поменяли (в магазине от сто). Машина стала более сбитая, едет ровно и кочки лучше отрабатывает. Старые опоры были все оторваны, в очень печальном состоянии. Ну вот, пока ничего менять не нужно по тех.части. Кстати, за замену сих деталей и развал-схождение отдал 3300 + 900 пыльники. Все Япония, хорошее качество. Итог ремонта: 9416. Фотки прилагаю. Единственное, забыл старые изношенные запчасти сфоткать..

Продажа Nissan AD 2008 в России

Надо еще пружины проверить и стойки - если они в состоянии "присмерти", то твой новый ремонт через месяц-год уйдет в никуда и нужно будет снова менять опоры передних стоек. смотри мой обзор на адэху
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008

Дмитрий
Cranby
Нуу, стойки я прокачивал все четыре вкруг, амортизируют вроде хорошо, нигде не текут. Насчёт пружин не знаю, как их вообще проверять, не уверен, что они в норме. За 125 тыс.км.пробега не менял их. Вообще посадка у меня очень низкая, возможно пружины тому виной.
Не понял, как посмотреть твой обзор. Зашёл в личку и там никак нигде не перейти на обзор, сформировал по адэшкам за 2008 год и по нику Cranby тоже нигде не увидел отзыв...

Денис
Фэбэст, да- огонь запчасти)))