Потек антифриз... Поменял масло.

Потек антифриз. Поменял масло.

Nissan AD 2008

, Абакан
Темы: Ремонт и обслуживание

Появилась проблема: под машиной наутро образовывалась большая лужа антифриза. Сначала доливал (не было времени заехать в сто), но он тут же по утрам вытекал большими дозами. Заехал купил радиатор SATовский (-2590), в другом месте взял крышку радиатора, Япония (-400), 10 литров красного антифриза (-1160). Сделал все на сто (-1000). Как и ожидалось, брешь была в нижней ванночке. Он залил 5 литров антифриза, прогазовал до второго круга, сказал, потом на холодную долить антифриз в радиатор и гуд! Так что пойду сейчас посмотрю, насколько за ночь ушло, столько и долью.

После сего заехал ещё и масло в движке поменял. Напомню, лью ниссановское оригинальное, синтетика 5w30 4 литра, и фильтр само собой (-3100). Ещё шайба сливной пробки прохудилась (-60). Теперь пока все, технически в ней ничего не надо делать. Эстетически пока не буду ничего менять: деньги в другом направлении мне сейчас нужны.

Ну и фотки, не все, но какие есть.

P.S.: бабу Ёгу в одном продуктовом магазине увидел, в одном селе (когда по работе ездил). Не удержался и сфоткал ;))