Тех.отчет за февраль 2020.

Опорные подшипники 2560

Замена опорных подшипников 1000

---‐‐----------------------------------------------------

ИТОГ: 3560

‐--------------------------------------------------------

ПОДВЕСКА

Стук в подвеске решил заменой опорных подшипников. Старые, сатовские, и десяти тысяч не отходили. Взял японские, хорошие, должны долго прослужить. Ну и омывайку сделали, заработала. Подзамерзла просто, да и одна форсунка не омывала, я брал 2 новые на замену старым. Воткнул одну новую - не бежит, воткнул вместо нее вторую новую - и побежала струйка.

По подвеске пока ничего не беспокоит. Буду в конце марта увольняться, надоело по командировкам мотаться, буду на себя работать. Тоже разъездная хрень, но уже не так много.

По двигателю и коробке пока особых нареканий нет, все работает исправно.

Получился в этот раз такой вот мини-отзыв. Вроде ничего и не ломалось больше, но то, что я несколько тысяч проехал без поломок - это ведь тоже показатель! На этом тоже можно сделать дополнение к отзыву, чтобы показать, что проехал столько-то и пока проблем нет. Так что вот так, радует пока меня машинка.