О грузоподъемности.

Nissan AD 2008

, Абакан
Темы: Другое

Вот интересно, сколько вижу другие адэшки, у них на двери багажника нарисована пиктограмма о грузоподъемности: 400kg, тут сразу понятно - грузовая тачка. А у меня такой пиктограммы нет, а в стске написано, что масса без нагрузки 1140, а разрешенная максимальная масса 1415, то есть получается, что грузоподъемность моего авто 275 kg. А я всегда раньше думал, что у всех адовых тачек независимо от комплектации и года выпуска 400 грузоподъемность.

Это что получается, у меня комплектация какая-то особенная? У меня, выходит, не грузовой вариант? В чем прикол производить авто, заточенное для перевозки грузов, с такой низкой грузоподъемностью? В чем особенность данной комплектации? Знающие люди, подскажите!

Продажа Nissan AD 2008 в России

Данные в ПТС это такая вольная фантазия таможни на тему автомобиля. Зачастую, с политическими подтекстами.
гп ЭйДи/Эксперт 400/450 кг
Elfист

Дмитрий
Artros
гп ЭйДи/Эксперт 400/450 кг
Ну обычно же и на самой двери багажника пишутся какие-то японские иероглифы и пиктограмма: 400 kg. Вот сколько ни смотрел другие ад, везде на всех написано. Если, конечно, эта часть авто не была позднее крашена.. ))

Дмитрий
У нас на одной машине детишки во дворе все наклейки поотдирали. Эстеты малолетние
Elfист