Заменил покрышку

Nissan AD 2008

, Абакан
Темы: Шины и Диски

Сегодня съездил в Чикаго на Энергетиков, взял одну б/у покрышку Кама за 700 + 215 шиномонтаж, итого 915 вышло. Как я уже писал, одна покрышка не дотянула до конца сезона, спустила от старости, а новую летнюю резину к зиме покупать не планирую, поэтому сэкономил сколько мог - нашёл как можно дешевле резину, чисто на докатку, до конца сезона.

Теперь у меня снова в резерве полноразмерная запаска, а то без запаски ездить как-то не камильфо.

На фото: старая изношенная покрышка и новая б/ушная.

P.S. после удаления аппендицита (тобишь катализатора) езжу как-будто на старых жигулях.

Продажа Nissan AD 2008 в России

Пламегаситель ввари вместо каталика и будет нормально. По этому адресу узнай: Аскизская ул., 260Ю, и вообще там сто нормальное, сам свои авто там обслуживаю

Дмитрий
fynb2008
Я не помню, в каком именно сто я узнавал, но в общем установить пламягаситель стоит 2500. Я пока не готов на это столько потратить, предпочту скорее поменять внутренние гранаты и сделать рейку. Про хорошее сто спасибо, возьму себе на заметку