Новые боевые шрамы и царапины

Nissan AD 2008

, Абакан
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП) | Другое

Расскажу о 2 случаях, которые произошли в декабре перед новым 2021 годом и оставили на моем авто новые отметины:

1. Ехал я по маршруту из Большой Ирбы в Кошурниково: тайга, горы, снег. И при повороте попал в небольшую узкую, но глубокую колею, в которой удержаться на скорости сложно, и меня, выкидывая из колеи, стало колбасить по сторонам, а навстречу 2 машины, и тут либо в одну из них, либо в полосатый бело-черный бордюр (такие устанавливают на поворотах). В общем, по длине кузова в разных местах остались потертости от бордюра, и на заднем крыле вмятинка.

2. Здесь мне повезло больше. Ехал в Тубинске, а там равнина, метель, дороги замело снегом и я поздно заметил крутой поворот: как ехал прямо, так и съехал с горки в кювет. Горка высокая. И все бы ничего, снега много - мягко, но внизу стоял знак "уступи дорогу", в него я и въехал. Он и так был погнутый весь, видимо, в него уже въезжали, и не раз, а теперь ещё больше накренился в сторону земли. Там рядом совхоз какой-то был, мужики работали - они меня и выручили. По итогу - небольшая трещина на бампере и отошёл левый передний подкрылок, который мне потом в одном сто на следующий день приколхозили за 100 рублей на хомуты и шурупы (у крыла, к которому он крепится, все крепления отломаны, поэтому без колхоза было не обойтись)

Планирую снять видео обзор на ниссан ад, в котором рассказать все о машине и о ее текущем состоянии.

Ролик о том, как мы на адэшке застряли, я уже выкладывал ранее, вот он, если кому-то интересно:

Также есть интересный ролик о том, какие машины и мотоциклы советских времен мы видели в музее. И хоть к адэшке это никоим боком не относится, но может кому тоже интересно будет, можете посмотреть здесь:

Продажа Nissan AD 2008 в России

Да, когда машина под торгпредом, ушатывается она конкретно)))). Сам торгпредом работал на копейке))).

Дмитрий
Арго-1974
На копейке это конечно трэш! У нас на регионе работал один торговый на жиге шестерке, но и ломался он чаще остальных, а так в основном все на стареньких, но надёжных каринах, коронах, санни и прочем таком японском автопроме.