Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт и эксплуатация... Продавать или оставить

Ремонт и эксплуатация. Продавать или оставить

Очень давно не писал дополнения, решил зайти и отметиться, чтобы не теряли и не думали, что я забил на отзыв или еще пуще, продал авто. Это дополнение будет без фоток, без указания пробега.

На днях поменял рулевую рейку. Опять. Да, у этой модели рейка - расходник. Но запчасти на нее недорогие. К тому же пробеги у меня не шуточные, 1300-1800 в неделю стабильно, за 4 месяца посчитайте сами. В общем, за 15700 купил рейку контракт, задние сайлентблоки новые на балку и суппорт передний правый, тоже контракт. Остальная подвеска в норме. К тому же, стояла очень сильная жара, и я решил сделать кондёр..

Сначала поехал вдоль трассы заправить кондиционер, посмотреть вообще, заправится или нет. Он сказал, что в радиаторе дырка, нужно сначала его поменять, фреон уходит сразу. Поэтому купил контракт радиатор кондиционера, за 2000. Поменял все купленные запчасти, отдал 8000 + 700 рублей поехал сделал развал-схождение, ибо рейку поменял. Также брал б/у резину пару, за 1600, с установкой и балансировкой обошлось в 2000 с небольшим. Старая резина перед была никакущая.

При установке радиатора он снял трубку, которая к нему идёт, вся изогнутая, и на выходе там тоже есть дырка, сказал, завари, где аргоновую сварку делают, потом приедешь, установлю обратно. Трубку на днях заварил, отдал 500 рублёв, осталось установить на место и заправить кондиционер, должен по идее работать хорошо.

Из расходов ещё менял масло и воздушный фильтр, больше за это время ничего не делалось.

На моем ЮТЮБ КАНАЛЕ ДИМАС АБАКАН есть видео обзор на мою машину.

ПРОДАВАТЬ ИЛИ НЕТ?

Самая главная причина, почему я ее ещё не продал - банально нет добивы, а шило на мыло менять не хочется. Тыщ 500 было бы на добиву - тогда да, смысл есть, а так.. Да и пока устраивает меня моё авто. Та же адэшка более свежая идёт уже с вариатором, а он по моему мнению менее надёжен и более дорог в обслуге. Я в коробке за своим 300 тыщ пробега масло не менял НИ РАЗУ! Это неправильно, знаю, но коробка работает хорошо, и масло в ней, щуп достаю - чиста, как слеза младенца. Двиг тоже надёжный. Свои минусы у авто тоже есть, на ютюбе я все подробно рассказал. В общем пока езжу и не парюсь.

Постараюсь впредь своевременно дополнять отзыв, просто подработок много, да и на отдых часто ездим, в общем, машина эксплуатируется и в хвост, и в гриву, некогда было даже писать, но сейчас, думаю, все будет своевременно и с фотографиями.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan AD 2008 в России

Комментарии

10812964
Красноярск
не знаю вы по моему писали о том что вы поменяли масло в акпп и у вас накрылась акппю я менял дешевое масло в акпп мульти кикс и ничегошеньки не накрылось прекрасно ездиет огромное количество км. каждый день в такси. езжу на ад 12 кузов и не нарадуюсь езжу только на ад много лет и не собираюсь отказываться. первую ад в 12 кузове когда взял тоже много ломалось там был видать пробег под миллион км. сейчас езжу на ад 12 кузов и очень и очень доволен
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром