Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Nissan AD 2008

Nissan AD 2008

, Абакан
Тема:

Сегодня съездил в Чикаго на Энергетиков, взял одну б/у покрышку Кама за 700 + 215 шиномонтаж, итого 915 вышло. Как я уже писал, одна покрышка не дотянула до конца сезона, спустила от старости, а новую летнюю резину к зиме покупать не планирую, поэтому сэкономил сколько мог - нашёл как можно дешевле резину, чисто на докатку, до конца сезона.

Теперь у меня снова в резерве полноразмерная запаска, а то без запаски ездить как-то не камильфо.

На фото: старая изношенная покрышка и новая б/ушная.

P.S. после удаления аппендицита (тобишь катализатора) езжу как-будто на старых жигулях.

НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА

Настал период, когда надо переобуваться на зиму. У меня были 4 покрышки: 2 более менее, 2 - конченные. Которые закончились, выкинул на свалку. Которые более менее - решил поставить назад, а на перед взять новую пару. Взял в шинном дворе по советской пару Китай бюджетную, 7300 за оба колеса. Поехал на шинку менять, а там один болт до середины открутился на одном переднем колесе и дальше не идёт, и сорвать его не получается, и открутить тоже. Парни промучились с пол часа с этим болтом и даже больше, немного выкрутили, но не до конца, отправили на сто, говорят: пусть высверливают....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД