Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Nissan AD 2008

Nissan AD 2008

, Абакан
Тема:

Ездили мы в выходной день на такую вот небольшую местную достопримечательность: Боярскую писаницу, писать ничего не хочу, так как есть видео поездки, на моем канале "Димас Абакан", вот ссылка:

https://youtu.be/jh8EH_ii9X4

Также прилагаются фото - скриншоты из этого видео, качество не супер, но сойдет.

P.S.: тачка для путешествий само то! Даже с такой низкой посадкой всегда можно найти в трудных местах, где съехать-заехать (как-нибудь боком, боком) :).

Поролон очень дорого стоит, в багажник ночевать!...

   

В общем, поехали мы на Сов.Хакасию отмечать нашу годовщину свадьбы, 7 лет. Шашлыки были отменные, день удался на славу, а вот ночью, ближе к утру, зарядил сильный дождь! И мы решили, не дожидаясь рассвета, поскорей уехать домой. Поскольку там везде красная глина и дороги уже успели превратиться в кашу, я ехал вдоль дороги по траве, но малость в сумерках заплутал и в итоге в этой глине забуксовал. Не буду расписывать, сколько возни ушло на вызов трактора (то сам тракторист отсутствовал в селе, то ещё какие причины), скажу просто, что немало....

   

НЕИСПРАВНОСТЬ НАШЛАСЬ!

Писал я ранее, что есть смещение в подвеске, и стук в области правого колеса. Заехал на сто, попросил осмотреть, говорит - все норм! Я, стоя на месте, переключаю то на переднюю, то на заднюю скорость, и внизу жёсткое смещение чего-то, мастер снова залез, посмотрел, вердикт - наружная граната правая! Во как!

Поехал в автодок, заказал уже хорошую японскую гранату, решил сразу также заказать ремкомплект на суппорта (резинки и направляющие болты), новые колодки и тормозные диски (прокачать тормоза!), при заказе спрашивает, нужны ли тормозные поршни?...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан АД с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром