Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

, Ангарск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 7-10 л. л/100км
Здравствуйте! Ниссан АД владею с января 2007 г. За семь лет авто показал себя с хорошей стороны,надежный цепной двигатель QG-15 проехал почти 52 т.км. и ни разу не подвел, хотя поначалу знакомые говорили про страшилки на счет КХХ (прокладка на впуске) и выгорания микросхемы, которую сам заменил в гараже (стоимостью 200 рублей). Использовал в основном авто по хозяйственным нуждам, поездки на дачу, перевозки овощей. Иногда ездил на Байкал, вообщем, рабочая лошадка.

Масло в двигатель лил Энеос 5w30 Корея полусинтетика, потом Shell 5w30 синтетика. Двигатель масла не ест вообще. В автомат лил ниссановскую жидкость из жестяной банки 4 литра (ATF-D), откручиванием пробки снизу, методом "сколько слил, столько и залил свежей" (обычно приблизительно 3 литра за раз) через щуп. Данная процедура повторялась 2-3 раза через каждые 500 км пробега до чистой жидкости.

Один раз менял порванный пыльник на шаровой, отдельно пыльник не нашел, заменил вместе с шаровой, потом сделал развал-схождение.

Заливал бензин 92, хотя почти год ездил на дармовом 80м, мешая немного с 95м (третья часть). Двигатель не капризничал по качеству бензина, допускал лить любое топливо с любой заправки, и всё пережевывал, только немного аппетит больше был. Менял кислородный датчик, после этого снизился расход топлива примерно на 1 литр и приёмистее стал двигатель, мягче работать стал.

По неопытности в начале эксплуатации была произведена замена рулевой рейки для прохождения технического осмотра, в которой обнаружился небольшой стук, хотя можно было ездить и без последствий много лет (небольшая выработка втулок). Заехал в автосервис, просмотрели всю подвеску и ничего не нашли. Мастер сказал:"Да забей ты на это, люди ездят годами и не парятся", хотя мог быть стук от брякающих суппортов. Для самоуспокоения заказал контрактную рулевую рейку из Владивостока за 4800 рублей с доставкой в течении 10 дней до Иркутска. Ставил самостоятельно в гараже, купил поллитровую баночку спецжидкости для ГУРа.

Бытует мнение, что слабая антикоррозийная обработка кузова у ниссанов (ржавеют арки колес изнутри). У меня пока все нормально, может быть до этого пока что не дошел или не довел состояние машины до такого состояния. Меня удивляет аккумулятор, который пришел с автомобилем из Японии в 2007 году и до сих пор отлично работает, а аккумулятору уже 7 лет. Может сказывается гаражное хранение авто, редкой заводкой в зимние морозы. Умеют же делать японцы!

До этого были отечественные автомобили, ВАЗ 05, 09 (аккумуляторы на них служили от 3 до 5 лет в зависимости  от производителя). В подвеске Ниссана все просто, как на ВАЗ 09, впереди стойки, сзади балка. Слабо грела печка- убрал салонный фильтр и все стало отлично. Шумоизоляции нет вообще, салон самый простой- то есть у водителя только подушка безопасности в руле и электрический стеклоподъемник в двери, остальные- ручные механические. Все просто и сердито, ничего лишнего. Машина для своих денег и в своем классе хороша, оптимальное соотношения цены и качества.

ы дровалет)
N7

Шумоизоляции нет не только в этой машине, а почти во всех японских. В этом классе авто есть европейские на много лучше этой.

У друга такой. Неприхотливый работяга. Ничего плохого сказать не могу.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Paradoxx24:
У друга такой. Неприхотливый работяга. Ничего плохого сказать не могу.
Это работяга? И где на ней работать?

N7:
а ну как аналог в студию можно(европейки) чтоб год + - 1 максимум! и цена ))

хорошая машинка, была такая. касаемо антикоррозийки - да,слабовата, но это зависит от места проживания (соль,реагенты)

zero995:
а ну как аналог в студию можно(европейки) чтоб год + - 1 максимум! и цена ))

назовите аналог.

При чём тут цена? Эта неудобная. Объём мал. Что в ней возить? Крыша низкая.
это дровалет в своей ценовой кат.самый не заменимый! аналога за эти бабки+надежность +год просто нет!

назовите аналог.

При чём тут цена? Эта неудобная. Объём мал. Что в ней возить? Крыша низкая.
я на такой машине в 2003 году(машина было 99г) возил двс+кпп.входило смело 4 узла+всяких мелких накидыва(невестное ) на крыши стол богажник туда носкаты и кузовное кепил.+прицеп был..грузил все это дело не меньше чем 600-800кг+в машине по 400было.. дровалет прошел за 1.5 год эксплоотаци больше 120000тысяч км! и не разу неподвел..да он умер..но он себя окупил на 3 раза и дал нам заработать очень хорошо)на то это и дровалет..чтоб возить всякую хрень

zero995:
Я привёл выше пример дешевле и куда удобнее грузики возить. Да и руль стандартный. Как европа обходится без АД не задумывался?

zero995:
Ты просто посмотри вокруг и увидишь. Глаза пора открывать.

Пежо партнёр.
ага))с пробегом уже под 200000тысяч км! и то минимум за 10000-12000$ не смеши про пежо)оно не вывезет всех сибирских тягот.. патом бегают с пушкой отогревают их..да и не конкупент он дровалёту)

N7:
Ты просто посмотри вокруг и увидишь. Глаза пора открывать.
zero995:
речь идет не о европе а о там регионе где катаеться данный ад...в алтайском крае! тут ему кокурентов так как и в сибири нет..пежо это авто для зауралья!

zero995:
А пробег у АД замер на отметке 50-60 тыс. На этих грузы возят без пробега. Если мой пример не понравился, то машин подобного предназначения в европе много. Немцы, по-твоему, мелкие грузы в сумках переносят? Когда же вы расциклитесь?

Пежо партнёр.
каблук с механической коробкой и приличной парусностью? + неизвестное будущее после кончины мотора

zero995:
Какие отогревы? Какие пушки? Тут есть отзыв твоего земляка. Он эксплуатирует пежо боксёр в суровой вашей зиме. Доволен машиной очень. Почитай.

N7:
да я не закцыкливаюсь..просто я то пляшу от того как дело обстоят на той территории где я проживаю+ - область край..а что там за УРАЛоМ твориться мне побоку..... у нас впринцыпе немцы не актуальны не как и остальная европа в большей части тоже..максимум это грузовики..их да большая чкасть европейская..а так по статистикам больше тут пр руляи на него есть всё)

_minion_:
А для чего автомат на такой машине?

zero995:
У вас большегрузы (фуры) какие ездят по дорогам? Я уверен европейские и американские как и у нас.

N7:
А для чего автомат на такой машине?
да чтоб не плюхаться со всеми этими рычагами да педалями. не в паровозе же. 21 век на дворе все таки

Хороший сарайчик.
N7

У нас в городе все газели (маршрутки) заменили новыми автобусиками пежо, ситроен, мерседес, форд. Водители и пассажиры очень довольны. Никаких японок нет.

_minion_:
Судя по оснащению этого авто там и 19 веком не пахнет.

N7:
так наверно ты житель европейской части страны?)))

N7:
Судя по оснащению этого авто там и 19 веком не пахнет.
странно видеть механику в современном автомобиле, если он конечно не спортивный
автоваз к примеру явно преуспел в этом , где акпп ,гур и эсп - это опция

N7:
За такие деньги европейские машины коммерческого назначения продаются свежее этой лет на 5-7. Зайди на АВТО-РУ и выбирай. Вариантов море!
укатанных много(после кантор) а без.пробежку не купиш...в эти деньги в 2005 году за 8000$ ну 2 ада можно было купить но только 1.5 (цена приморья)+еше 600-800$ ДОРОГА В СИБИРЬ..Я ТАКИЕ ТУТ ПО 7500 ТОЛКАЛ.

N7:
Да. У нас и прули дешевле, чем у вас.
а где именно:? без.побежки дешевле чем у нас? ну как удиви))

странно видеть механику в современном автомобиле, если он конечно не спортивный
автоваз к примеру явно преуспел в этом , где акпп ,гур и эсп - это опция
Сравнивайте свои машины с европейскими. Зачем опускаться до сравнения с ВАЗом?

N7:
Соглашусь! Особенно это явственно когда пересаживаешься с одноклассника немца в японца этого же класса.

zero995:
а где именно:? без.побежки дешевле чем у нас? ну как удиви))
Еле продал свою за 235. 2001-й год. Состояние видишь? Это я дорого продал. Уехала в Томск. Сосед отдал такую же за 190.

Savamyr:
Блин, была у меня корона. Взял у товарища пежо 406 поездить. Совершенно одинаковые машины. После пежо в короне как в пустом ведре. Ужас!

N7:
Сравнивайте свои машины с европейскими. Зачем опускаться до сравнения с ВАЗом?
ок . пежо партнер из той же серии. 3 отзыва на дроме,и все с мкпп.
а ваз ныне динамично развивающееся предприятие концерна рено-ниссан, так что не надо ля-ля

zero995:
64 привольжье) та у вас их очень мало вот и цены соответственно не очем на прули..спроса нет...да и это старые машины..хотя пользуються спросом..а что без пробежки тоже дешевле чем в приморья)))? я не раз говарил что политика цен и спрорс руля это на 90%диктует география! у нас если это было бы целое авто с 1 отметкой в птс .птс25 не кон.не пил. можно было бы продать за 300-330 как с играет)
В ПТС военный из Москвы недолго и я и всё. Какой распил?! Она вообще как новая. Я только бампера покрасил ей сам. Царапанные были.

N7:
Мне это тоже хорошо известно, и что самое главное на собственном опыте, японцы почему то шумоизоляции и материалам отделки салона совсем почти внимания не уделяют, да и по надёжности бывшие у меня немцы и шведы были лучше японцев.ИМХО.

_minion_:
ок . пежо партнер из той же серии. 3 отзыва на дроме,и все с мкпп.
Автомат и скамейки почти деревянные. Это если ты о комфорте. В этой АД салон дешевле и хуже, чем в ТАЗе. Знаю. Ездил.

N7:
обычный распил) поверь мне можно так собрат и не кто из особо не просвешеных не узнает) в каком году таможню корона эта проходила?

Savamyr:
Корона была 01-го года. Пыж 02-го. Обе 1,8 мех. Небо и земля абсолютно во всём.

Savamyr:
значить у не было японца хорошего)я тоже ездил на европейках и не одна была..и что))даже ауди а 8 разочаровала)) патом хонда легенда (новая) и всё айс) так что не надо тут ля ля..да фрицы делали авто хоршие в 80-90 годы..а почле 2000 полная сыромятина пошла. да и впадлу мне ездить на фрицах!

N7:
это дровалет же)))) он трудиться и имее всего 1 стеклоподьемник)

Бийск>Питер>
При чём тут цена? Эта неудобная. Объём мал. Что в ней возить? Крыша низкая.
Из универсалов - это один из больших объёмов , больше куба точно , 400 кг везёт легко , цена машины низкая

У моего брата был краун.

zero995:
значить у не было японца хорошего)
Ну уж какие были, а были у меня РХ 300, СГВ, Джаз, Лансеры 9 и 10, Королла.
zero995:
да фрицы делали авто хоршие в 80-90 годы..а почле 2000 полная сыромятина пошла.
Это же самое относится ко всем производителям и к японцам тоже!
zero995:
да и впадлу мне ездить на фрицах!

Petlura:
Я поездил на такий 2,2 дизель. Ужас! Показалось, что москвич каблучок лучше.

N7:
Я разбирал салон. Это не распил. Дрянь это, а не машина. Не приятно ездить. Пустышка. Шумки нет, комфорта нет. Я после бывшей ауди плевался каждый день. Что вы находите в них, не пойму?
дешиво и сердито)я в ней не чего не нахожу)) в те времена когда топливо было не дорогим я ездил на аккордах.инспаирах. аскот.легенда. я поклонник хонд был мне эти тойотки не нравились не прихота не тяги..только купить и продать))) а спрос на них всегда был.и не зря..про распил скажу тебе так..не думай что разпил это грубое разчилинения кузова по передним аркам или по задним ну или по середине..да чаше всего хлам так и возят патом народ их собирает и под птс лечит....это спалить легко..а если ты не однорозовый а постояннный клиент и покупаеш не 1-2 без.доков а скажем от 10 и больше и соуенкой от 3.5 ..то авто не режеться.а аккуратно разбираеться после разщиваеться.пуьем сверления зоводскиех спаек и не что не гре не пилиться..а патом с точностью в 99.9%собираеться..и поверь мне не кто не когда не чего не зметит...максимум это открас..и то делаеться липовый аук.типа что места откраса имели шарпы и царапины)и все машина идиал)

Почему в падлу?
честно..у меня дед всю войну прошел...до РЕЙХСТАГА дошел..ранин был.наград куча..умер в 91 году.в 95 все мы отдали в музей славы и медали и форму и трафеии и фото ...с германи оригинальные 1945 года..как флаги вешали наши..и я не могу ездить на том против чего он не только проливал кровь! когда у нас родственник в 89 году мерса замутил 10 годовалого..дед увидев его на нём больше с ним не разговаривал! так и умер.отрёкшись от племяника!

Savamyr:
Ну уж какие были, а были у меня РХ 300, СГВ, Джаз, Лансеры 9 и 10, Королла.Это же самое относится ко всем производителям и к японцам тоже!А мне всё равно немец или швед или японец, ни на какой не в падлу ездить, как ты говоришь, мне главное что бы машина не ломалась и по комфорту устраивала.
сколько людей столько и мнений!

У моего брата был краун.
краун хороший рамный авто.

toyota280:
Хорошая машина для тех, кто не может расстаться с иллюзиями касательно ПР. Надежная и недорогая. АКПП ей особо не нужна, так, на любителя. В европейской части страны встречается раз в две недели максимум, ибо а) не нужна; б) стара; в) есть распространенные европейские аналоги, более приспособленные. Пригодна для регионов с большим кол-вом прулей, т.к. а) доступны запчасти, разборки и сервис; б) мало европейских заменителей; в) доступный ценник. Для бизнеса не очень удобна, для пенсионера дачника-самое то.
С каждым словом согласен, поддержу, +1000!!!

zero995:
Ты не лечи меня. Мне уже почти 50 и я всю жизнь с техникой с самого института, да к тому же хороший сварщик. И вот уже более 20 лет на дальнобое.

zero995:
краун хороший рамный авто.
Был без рамы.

Был без рамы.
марку кузова можно*? или год выпуска ?

zero995:
сколько людей столько и мнений!
Да ты знаешь, что это всё и жена моя тоже замечала, комфорт и материалы отделки, а также удобство посадки на япах гораздо хуже, вот правда Английский Кашкай (сейчас у меня)пока нас устраивает, весь пластик в салоне мягкий, шумоизоляция хорошая, а вот по надёжности уже проблемы были, но надеюсь, что после их исправления больше не повторятся.

Savamyr:
яп япу рознь..от года выпуска до класса..да в 90е были мягкие панели.велюр и слои шумку..сейчас увы это нет..только на авто от бизнес класса и выше..и то многие бизнес не дотягивают до среднего класса из 90х) маркейтинг.

zero995:
А мы ведь и в войнах с Японией ох как тоже не мало крови пролили, или ты этого не знаешь?
Это политика, а машины это совсем другое, кстати сейчас у нашей страны отношения с Германией лучше чем с Японией, этой всё наши территории покоя не дают.

Savamyr:
знаю..но но 1 она не получила такой огласки.2 у японцев не было такова генацыда нации как у немцем.3 русско японская вошла только в учебники и не кто только и не знает что там и к чему..и самое главное у меня там не кто не воевал.... сам понимаеш что хлеше чем 2 мировая не было!

zero995:
яп япу рознь..от года выпуска до класса.
zero995:
да в 90е были мягкие панели.велюр и слои шумку..сейчас увы это нет..
Это на японцах нет, а на немцах и шведах как было так и есть.
zero995:
то многие бизнес не дотягивают до среднего класса из 90х) маркейтинг.
Ну вот с этим частично соглашусь.

zero995:
И в каком японском авто бизнес класса хорошая шумоизоляция?

N7:
И в каком японском авто бизнес класса хорошая шумоизоляция?
японская камри. японская ниссан тиана. опять же хонда легенда. на этих авто шумоизоляция вполне достойная .

N7:
Покажи нам тачку в такие же деньги. Поведай людям.

zero995:
Так япония была участником 2-й мировой. И воевала с нами именно в эту войну. А что они вытворяли в китае! Похлеще немцев. Ты не знаешь истории, а впрочем, и в авто ни хрена не понимаешь.

Savamyr:
Так и немец немцу тоже рознь, и от года выпуска и класса, а я сравниваю машины только одного класса, и к сожалению сравнения эти не в пользу японцев.Это на японцах нет, а на немцах и шведах как было так и есть.Ну вот с этим частично соглашусь.
я не спорю что немцы сделанны хорошо.но! та много лишнего и ломкого как вышло с а8 электронника просто сьела весь мозг( а вот был полу леревяннй а 6 уневерсал.дизель..только положительные отзывы я скажу...но он дизель( а тут цука сибирь.

zero995:
знаю..но но 1 она не получила такой огласки.
zero995:
Да фашизм был похлеще, бесспорно.
zero995:
Ну ведь мы воевали с Японией не только в этой войне.
zero995:
сам понимаеш что хлеше чем 2 мировая не было!

N7:
конечно не понимаю)) так покупал продовал ездил ремонтировал.и все)я не маркитолог я просто человек со своей точкой зрения и своим я!

Savamyr:
Ну а при чём здесь огласка? Разговор то был о пролитой крови, а её тоже не мало пролито в войнах с Японцами.Да фашизм был похлеще, бесспорно.Ну ведь мы воевали с Японией не только в этой войне.Во 2 мировой, мы тоже с Японией воевали и закончили эту войну победой по моему в августе (или в сентябре) 1945 года.
ну не пользуясь ресурсам интирнета я думаю вплоть до покаления 90х смело ответят на вопрос кто такой ГИТЛЕР ?) а как звать японского имриратора каторый пррливал кровь.уничтожал нации итд)блин я даже и не знаю....вам о чемто это говарит ?

zero995:
Вот ничего из написанного здесь не понял, можно уж хоть чуточку по грамотней. Понял только про Сибирь, но я всю свою жизнь (до 2007 года) прожил в Мурманске, и ничего, у нас там немецкие и шведские машины трудились хорошо и нареканий к ним из за сурового климата не было.

Savamyr:
блин извени..я с айфрна пишу)тут трудно... я про то что у меня был А 6 дизель.машина хорошо не сматря что деревянная но дизель при наших морозах эт не айс( и А 8 была 5ти летка! свежая..так она голову все вы...ла по электрике..а заметь машина в ценовом весе больше 1.5 мильона!

N7:
Конечно. Это говорит о твоей малообразованности.
а ну как просвети)) ?? как импиратора то звали каторый народ вырезал::)

Savamyr:
В тюменской области на добыче нефти работает много шведской техники. По рассказам вахтовиков очень хорошая, надёжная техника. Морозики там бывают ого-го!

N7:
Конечно. Это говорит о твоей малообразованности.
мне если честно мое образвание жить не мешает)) жить и радоваться много лет...

zero995:
При каких морозах дизель не айс?

zero995:
мне если честно мое образвание жить не мешает)) жить и радоваться много лет...
Я его не замел, но соглашусь, образование никому не помешает.

Стыдно сказать... :((
Именно на такой лайбе возил пирожки ...Это есть в моем отзыве. Мой первый Ниссан, теперь на Вингроаде езжу!

N7:
При каких морозах дизель не айс?
свыше -25 не раз попадал на таке что просто соряра замерзала в баке...цуки на азс толкали типо зимнюю а это летняя. патом анти гель стал лить.вроде всё айс) но все равно если машина под окном а не в гораже бывало и очень часто что просто не заводилась...кстати это не про A6 она вообше в гораже жила..а прот тойоты лит.айс.хайс .ммс делика.на них я попадал

N7:
Я его не замел, но соглашусь, образование никому не помешает.
да каму как)я не спорю..у меня за всю жизнь даже трудовой нет и не было)и не надо.

N7:
Да. У нас и прули дешевле, чем у вас.
*******...в БАН пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N7:
Согласен с этим, прошлой зимой был в командировках в Воркуте, и там на строительстве газо и нефтепроводов работают шведские грузовики Вольво, очень ими водители довольны!

Savamyr:
ну 1 это спец тихника.2 там полюбому подрядчик горантирует качество топлива поставляемое на СПЕЦ АЗС предприятия.

Вот здесь тоже читай:
Savamyr:
Это как раз про личный транспорт.

kig39:
Вы упали или неграмотный!!?? Это когда нам япония объявила войну!!?? Заболел что ли!!?? Мы объявили войну японии выполняя союзнический долг!!! ( об этом сталин договорился с рузвельтом еще в 43 году, а потом подтверждали)
Халхин-Гол, Хасан.Кто на кого нападал? Тебе самому выздороветь не мешало бы. Про бесчинства японцев в китайских землях почитай.

kig39:
японцы зверствовали ужасно, особенно в китае, там их по сих пор помнят.
Согласен! Японцы ничем не лучше фашистов были. Зверствовали тоже ужасно, да ещё и с азиатским фанатизмом!

Вот об этом и разговор.

Yegor79:
Ин НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нервничай так. Успокойся.

Yegor79:
Обратите внимание на долбо - ебизм данного имбицила!
За 530 тыс 5-ти летний бюджетный шаробан да ещё с рулём на обочине даже имбицил не возьмёт.

N7:
Ты по-ходу оперируешь 150-200 т. р. ?????????????????????????????? ?

Белгород
Я не понял, вы могли бы все яснее выражать свои автомобильные симпатии! А то уже непонятно кому что нравится. Ну нормальная эта адуха машина при такой цене! Я продал такую 02 года, без проблемную за 180 т р. Ну что можно купить за такие деньги с такими потребительскими свойствами?

Питер
Проржался с некоторых комментариев.
Кому салон не нравится? Лично я, когда езжу, манипулирую рулём и двумя педалями. Может есть и те, кто постоянно щупают пластик на мягкоту и круглосуточно отписываются в интернет об этом, но для меня оно дико. Нахрена?! Бред же.
На АДешках хоть и старый и не особо экономичный автомат, но зато неубиваемый (при желании можно и хрен сломать).
Про аналоги в Европе - пригнать трёхлетнюю АДешку с пробегом около 70к в Москву можно на 310 кусков (1.5 сс). Это со всеми расходами. Что можно взять аналогичного с теми же параметрами? ничего.
Шумоизоляция даже при отсутствии желания за два дня выходных делается с учётом проклейки крыши, смысл ныть из-за этого? совсем народ обленился или обруко***ился?
В АДешку можно хоть 76 бензин лить(мало ли что бывает), европейцы от таких кульбитов скорее всего загнутся.
При температурах ниже 30 ситроены новые (про Пежо не знаю) стоят в очереди на отогрев у диллеров. Даже на форуме это писали.

Уссурийск
Нормальное авто, надёжное, некоторые отзывы вызывают улыбку. У меня тоже был АД. Этот автомобиль был первым "правильным" авто после ТАЗа. Моя комплектация: автомат, GA-15, правда салон был SLX. Удачи. 5

нормально

5!Очень хорошая машина!Работяга!Вижу каждый день бывшую в городе!Супер надежность!Заводится в любой мороз вообще без проблем!Масло вообще не ела!

усолье сибирское
Была у меня такая, ничего плохого не скажу5+
Мой отзыв: Nissan AD 2009

Работяга..)
красноярск
хороший простой отзыв ! но ЛЮДИ !!! пишите по РУССКИ !!! читать НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!

Питер
smithair:
Вы, вероятно, хотели написать: "по-русски"? И "невозможно" слитно?)

RA1CAG:
Проржался с некоторых комментариев.
Ну у ниссан в мороз тоже нередко свечи заливает .

Арсеньев
хороший аппарат у самого такой же был 4 года без проблем отъездил поменял только пыльники стоек за это время и 2 задних амортизатора, ну расходники соответственно, странно что с акумой повезло тебе, там маленькая плотность с япии у них, надо доводить обычно доводишь ее хватает ненадолго, на лето пойдет еще , на зиму нет
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

YUPIK
Подскажите Какая разболтовка (сверловка) дисков Ниссан АД 2000г.??

YUPIK:
Подскажите Какая разболтовка (сверловка) дисков Ниссан АД 2000г.??
4 на 100. Стандарт.

Продажа Nissan AD 2000 в России