Отзыв автовладельца Nissan AD 2007

Ниссан АД 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: не суперовый
Кузов: ни чего не ставил. бампера черные.
Ходовая часть: абс
Двигатель: 1.5 цепной
Доброго времени суток. давно хотел написать отзыв. но вот решился. приобрёл авто ад 2007 года прямо из японии. сразу скажу что цена привлекла. т.к. до данного приобретения у меня были универсалы - Королла, експерт.после были джипы терано и марви.  но так сложилась судьба и пришлось развестись. бывшей жене приобрёл джимика, если честно хотел себе его оставить. но отдал ей. а себе на оставшееся пришлось приобрести автомобиль АД. и вот этим чудом японского автопрома уже владею 2.5 года. ПРОБЛЕМ НЕТ.
начну с начала. реально обозначив себе количество денег на приобретение авто понял сто только ад или вингроуд смогут возить меня  в поиске был около месяца. много пересмотрел. и на зеленке, и в уссурийске. но сколько я не смотрел они все были биты еще из японии. обратите внимание на левую сторону под капотом. я так понял, что японцы не слишком замарачиваются. чучуть подтянули поставили, закрасили из балона новую фару и вперед в россию.
но тут в очередной день моей прогулки по зелёнке увидел АД 2007 г. посмотрел.  что же меня сразу удивило левая сторона не бита. тут еще оказалось сто 1.5 движок. осмотрев более подробно авто я понял что японец машину очень любил и ухаживал за ней, т.к. дермантин в багажнике был поменян на новый, стояла хорошая музыка и видно был еще ТВ, т.к. осталось отверстие в панели. из коцак было только небольшой откол на пластиковой планке багажника и пробег был всего 57000км. короче АД мне сразу понравился и я не раздумывая оставил залог и через два часа уже выезжал на своей вновь приобретённой машине.
через 10 минут управления я понял почему все машины данного производителя, которые я смотрел до этого, были биты в левую сторону - левого угла совсем не видно. но через пару дней я к этому привык, т.к. была мысля купить антенку на бампер. затем еще ощутил что задняя сидушка вообще не предназначена для перевозки пассажиров. но думаю если надо уехать то все останутся довольны. в вингроуде задняя сидушка более комфортней.
ну после покупки как обычно привычные процедуры- тонировка. сигнализация обязательно с автозапуском, т.к. больше смысла в ней нет. и при постановке сигнализации монтёры сказали что первый раз такую машину делают поэтому ставили сигнализацию на чучуть больше обычного. т.к. не знали как там все устроено.
далее покупка комплекта зимних колёс. зимние колеса приобрёл на 14, т.к. летние грузовые на 13, на них авто низкий (к стати тоже минус. но по лету не напрягало).
за время эксплуатации поменял передние тормозные колодки.
по расходу топлива скажу что ожидал большего- по городу 12 литров расход. но по трассе аж душа радуется семь на сто.
перестала зимой заводится с авто запуска, да и пару раз не завелась с ключа, т.к. после автозапуска уже было бесполезно что то заводить. пришлось приобрести крокодилы и заводится с прикурки. заводится с пол оборота. после недолгих мучений поменял родной японский акум, поставленный еще видно на конвейере, и теперь все в норме.
за время эксплуатации приобрел пару косячков по кузову. получил небольшую вмятину на заднем левом крыле, примяла корова когда находилась рядом с машиной и после попытки её отогнать она резко развернулась и умчалась в даль немного задев авто. потом пытались наверно вскрыть авто и оставили пару вмятин на переднем левом крыле.
короче авто доволен на 100 %. отличный народный бюджетный вариант.
P.S. До сих пор езжу без антенки )))
фоток нет. но думаю закину.