Дополнения к отзыву о Nissan AD 2009 года

Nissan AD 2009

, Ростов-на-Дону
Тема:

Ну вот, собственно, и позади 20 тыщ верст. Скажу честно - машина "звучит" уже не так, как в день покупки. То, что наши дороги делают с автомобилем, вызывает горечь обиды и желчь в адрес дорожных служб. Когда, 8 месяцев назад, я сел в этот авто впервые после того, как его колеса коснулись России-Матушки, я удивился на сколько тихо машина едет. Ни одного постороннего звука в салоне (об этом я писал в начале), конечно шумоизоляции там тоже не густо, просто машина ехала без посторонних "сверчков" и других звуков в салоне....

Надоел, если честно, унылый облик этого громоздкого универсала. Черные пластиковые бампера, неуклюжесть форм - все это никак не поднимает настроения. А впереди зима - и без того унылое на Юге время года. Решил как-то поярче сделать тачку. Ну и закрасили ее мне за 3 дня "Жидкой резиной" марки Arizona. Результат вы видите, друзья. Сначала авто подшпаклевали в нужных местах и залили основным серебристым цветом. А потом еще два дня наносили орнамент.

Получилось неплохо, как думаете?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на кузов VY12 в Ростове-на-Дону