Отзыв автовладельца Nissan AD 2001

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 7 л/100км
на ад в 11 кузове мягкая комфортная подвеска. намного мягче чем на пробоксе(было несколько пробоксов). очень большой вместительный багажник, спокойно можно грузить 350кг. я грузил именно в багажное отделение 340 кг. не раскладывая заднее сидение( на заднее сидение ложил еще 10-15кг.) и совсем не сильно просидает зад. а если разложить заднее сидение то можно грузить еще больше. на пятой двери написанно 300кг. но подвеска такая же как на 1.5, просто японцы написали, чтобы не перенапрягать двигатель 1,3. заднее сидение опускается и полностью образуется ровный пол. можно спать очень комфортно вдвоем, полностью вытянув ноги. клиренс достаточно высокий, выше чем в ад в 12 кузове. доволен машиной. очень надежный двигатель ни капли не ест масло. куджи двигателя чугунные миллионники. когда сломается через годы то контракт стоит 25т.р. очень надежная акпп. контрактная акпп стоит 7т.р. никакой ржавщины нет. для дома и работы один из лучших вариантов и по цене и по надежности на акпп и с кондером. по трассе 1.3 ест 6-7 литров бензина. в гору груженный 500кг.(груз 350кг. я и пассажир 150кг) едет не напрягая двигатель 60-70км в час. может быстрее ехать в гору груженный, но это расход бенза и нагрузка на двс-никчему.  1.3 для спокойной езды мне хватает и по городу и по трассе.
Опубликован 5 месяцев назад

откоректирую-сегодня влетел в гору с легкостью- груженный 500кг. , без насилия для мотора- со скоростью 80км в час

наклеел карпет на пластик в багажном отделении, красивее стало, совершенно теперь другой вид, как новый. весь пластик в багажнике был исшоркан до меня. пластик нигде не продают. клеели вдвоем не снимая пластик. карпет купил на клеевой основе, приклеевается намертво. бумагу на карпете с клеевой стороны всю сразу не снимали, а постепенно по мере продвижения. обошлось 600рублей. время обклейки -50 минут.

335кг в багажнике не раскладывая заднее сидение и плюс еще 45кг на заднем сидении и + я с женой 150кг=530кг. и не сильно просела. ничего не задел когда доезжал до дачи по не совсем ровной проселочной не асфальтированной дороге

неплохо

Продажа Nissan AD 2001