комфортное заднее сидение трансформер, на ниссан ад

Комфортное заднее сидение трансформер, на ниссан ад

Купил заднее сидение взамен родной задней лавочки. До покупки думал какое лучше поставить, чтобы как можно меньше переделывать и не крепить спинку к кронштейнам и чтобы было много места между передними и задними сидениями и чтобы оставался большой багажник, который является самым главным достоинством ниссан ад и чтобы было также дешевое. Померил заднее сидение от кольта. Когда затащил его в салон, то вообще не было места между передними и задними сидениями. Оно очень широкое, толстое и тяжелое. Понял что другие сидения, которые я присмотрел на бибинет, будут также широкие и уменьшится пространство между передними и задними сидениями и уменьшится проем для ног при посадке на заднее сидение, который в ад и так маленький. А чтобы этого не произошло нужно срезать фальш панель за задним сидением и сдвигать его назад, уменьшая таким образом обьем багажника, что меня не устраивает. До этого я мерил заднее сиденье от демио 1 модели, которое подошло идеально. Поехал обратно за ним и купил его за 1500р. Только оно без подголовников, их украли еще во владике. Оно намного легче, не толстое и не широкое и что также важно, не нужно заморачиваться с креплениями спинки. Она(спинка) сама держится и складывается и в зад и вперед и по отдельности и вместе. Также сидение от демио откидывается к передним сидениям перпендикулярно полу и ходит на салазках, увеличивая багажник одним движением.

Продажа Nissan AD 2001 в России

yakovlev88
Якутск
Здравствуй, крепление нижнее переделал, или и так подошли?

yakovlev88
Здравствуй, крепление нижнее переделал, или и так подошли?
Это сидение от мазды Демио а у меня Ниссан ад как оно может быть одинаково ничего сложного нет чтобы его закрепить

здравствуйте. какого года демио?

ShAN
Здравствуйте, а можете более подробно описать как крепили нижнее сидение?