Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан АД 2007

Nissan AD 2007

Тема:

В общем, у меня давно сидела мысль сделать подсветку в багажник, потому как стоковая лампа — отстой и вообще мне не нравится. Купив в Леруа 3м самой дешевой ленты (113р/м) и взяв на работе пару драйверов и неизвестное количество метров провода, стал проводить мысль в жизнь.

Сразу переходить к непосредственно освещению багажника я не стал, решив для пробы замутить подсветку в ноги. Всё оказалось совсем не так страшно и результат мне очень даже нравится. Хотя сейчас думаю, что надо было взять не белую, а красную ленту :)

...

В итоге зафигачил красную подсветку в ноги и около ручки кпп. Знаю, что колхоз, но так веселее

В последний год езжу крайне мало, поскольку устроился на работу в 10 минутах ходьбы от дома. Адик стал "машиной выходного дня" :)

Недавно в Сибири стояли морозы и я умудрился впервые не завести авто. Далее классика: зарядка аккумулятора, залитые свечи, отогрев пушкой. Выкручивал ту единственную свечу, к которой есть доступ без снятия коллектора. Неожиданностью стало то, что оказался нужен тонкостенный свечник на 14 (трубка), обычной головкой не залезете.

В итоге, завел, но на следующий день стартер отказался крутиться вообще....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель HR15DE в Новосибирске