Отзыв автовладельца Nissan AD 1992

Ниссан АД 1992 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1992
Начну с того, что первый мой авто был Toyota Cresta 1990 года, потом водил отцовскую ВАЗ 2103 1973 года, потом была ВАЗ 2105 2007 года, после ВАЗ 3104 2006 года. Сейчас владею УАЗ Патриот 2012 года. В связи с тем, что я работаю риэлтором, 90% процентов поездок по городу УАЗик для этого не подходит. Продавать хорошее авто и терять 200 тыс. руб. за 3 года жаба давит. Было принято решение на семейном совете брать второе авто. На заднем приводе я намучился по дворам ездить. И от механики в пробках устал. Значат нужен автомат, передний привод. Планировали строиться в ближайшее время, а в УАЗик ни холодильник ни кровати не погрузишь, 5-я дверь не закроется. А открытая скорее всего петли вырвит. Бюджет 50 тыс. руб. Дизель не подходит. На кресте еще намучился с 2LT. А после четверки влюбился в универсалы. Ждал вариант 3 месяца, деньги порастратил, в общем взял АД за 39 тыс. руб. Мятое все кроме крыши, гнилая вся (днище, пороги, крылья). Авто был на ходу. 10 тыс. руб. и авто на мне, из них 7 страховка...Вот пока все. По мере  эксплуатации добавлю...

romka!!!, Ангарск
Nissan AD, 2008
Nissan AD, 2008
RampWizard, Владивосток

Саныч
На нем не зарабатывать будешь, а работать будешь на него. За отзыв 2.

зачем покупать эту гниль?

во мраке
По фото подумал сначало что 41москвич
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

jessii:
зачем покупать эту гниль?
Зато "императорское качество"))) Они же ниламаюца - это любой местный "спец" скажет))

не думаю что по вместимости патриот хуже ада
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Как можно купить это ведро? Я понимаю еще парень молодой,как первое авто ,поучится...Но брать ЭТО.Кошмар.
Авто хорошее.БЫЛО.
Двойка.

Да, выбор странный.
Движение - жизнь

можно было и не писать

Артем - Владивосток
Ну и чего все накинулись на парня?
Скажу так - я за универсал. Патриот - машина у которой двигатель нужно менять каждые 30 т.км и кузов сгнивает за 4 года.
Сам владел седаном. Как делал ремонт в квартире - намучался с этой машиной. Теперь у меня универсал. Семейный авто должен быть универсал как минимум.
Волей судьбы пришлось мне продавать авто родственников - такую же АД. И вот что я скажу. КОсметика - отстой. А вот мотор и автомат меня удивили. Работали на отлично. Потому я поддержу парня.
Поездит сколько ему нужно. Если во время стройки авто не развалит окончательно - продаст за ту же сумму. Мелкие проблемы с машиной будут - но тут возраст.
Зато не жалко на ней стройматериалы возить.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени...

ильяи:
не думаю что по вместимости патриот хуже ада
Хуже Ада ничего быть не может вы что, это же Ад, ужас.

formeoll:
Патриот - машина у которой двигатель нужно менять каждые 30 т.км
Прям так и нужно менять через каждые 30 т.км.? Это так в мануале написано? Вы лично меняли моторы каждые 30 т.км. на своих Патриотах?

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Для хознужд бричка само то,кузовщина конечно отстой.а вот двига с акпп крепкие.так что я думаю не одну тонну песка перевезет.
MARK2 JZX90

Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Саныч
Savamyr:
Наверное и правда в мануале написано, что мотор менять на ТО-30000 км, ТО-60000км и т. д. ))
Такого бреда я не слышал ещё...

отзыва нет
геннадий
Нижневартовск
не понятный отзыв какойто. написал какие были у него машины а потом написал одну строчку о том что купил ржавое ведро. вот поездишь годик на нём, а потом напишешь как жжет, как прёт, и тд и тп.

Tommy91
машинка супер!у меня такая была и принесла много радости и восторга.автомат надежный но туповатый,а вот у меня была на коробе,так вот,на энтих машинках передачки переключаются-просто песня!сцепление мягонькое короба-вечная(даже масло не надо менять)Сейчас купил авенир-точно та же тока моторGA-16 и переключение-лучше из лучших.Из минусов только гниение.почему то ниссаны насквозь гниют быстрее тойот.примерно,как наши лады.так что за кузовщиной надо следить.Ну и задние двери-маловаты.большой чел(2метра)взади будет совсем без комфорта.а если рост средний-то вполне пригодно

хех гниль ..гнили нет. пороги это болячки .. остальное все функционирует на 100% )) двигатель простой до безобразия подвеска тоже, шумку кинул и забыл обо всем только бензин лей , плюс обслуживание дешевое как у жигулей ))
вова
супер авто

Прокопьевск
Друган не подскажете что же там может такое сломается в этом*******ад что уже даже на станций люди не обернуться искра компрессия есть

Продажа Nissan AD 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД