Ниссан АД - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

В общем очень доволен машиной, для моей работы идеально. Расходов минимум, т-т-т не ллмается. Движок да, слабоват, но мне хватает.

Когда катал свою машинку на эвакуаторе, то мозг подсказал возможную причину поломки - неудачный новый кислородный датчик, который приказал долго жить в самом начале своего жизненного пути .... Так и получилось: подняли машину, сняли новый датчик, поставили старый, заменили сгоревший предохранитель и машинка завелась ! Теперь катаюсь с чек енжин :(

В последний год езжу крайне мало, поскольку устроился на работу в 10 минутах ходьбы от дома. Адик стал "машиной выходного дня" :)

Недавно в Сибири стояли морозы и я умудрился впервые не завести авто. Далее классика: зарядка аккумулятора, залитые свечи, отогрев пушкой. Выкручивал ту единственную свечу, к которой есть доступ без снятия коллектора. Неожиданностью стало то, что оказался нужен тонкостенный свечник на 14 (трубка), обычной головкой не залезете.

В итоге, завел, но на следующий день стартер отказался крутиться вообще....

Надоел, если честно, унылый облик этого громоздкого универсала. Черные пластиковые бампера, неуклюжесть форм - все это никак не поднимает настроения. А впереди зима - и без того унылое на Юге время года. Решил как-то поярче сделать тачку. Ну и закрасили ее мне за 3 дня "Жидкой резиной" марки Arizona. Результат вы видите, друзья. Сначала авто подшпаклевали в нужных местах и залили основным серебристым цветом. А потом еще два дня наносили орнамент.

Получилось неплохо, как думаете?

В итоге зафигачил красную подсветку в ноги и около ручки кпп. Знаю, что колхоз, но так веселее

В общем, у меня давно сидела мысль сделать подсветку в багажник, потому как стоковая лампа — отстой и вообще мне не нравится. Купив в Леруа 3м самой дешевой ленты (113р/м) и взяв на работе пару драйверов и неизвестное количество метров провода, стал проводить мысль в жизнь.

Сразу переходить к непосредственно освещению багажника я не стал, решив для пробы замутить подсветку в ноги. Всё оказалось совсем не так страшно и результат мне очень даже нравится. Хотя сейчас думаю, что надо было взять не белую, а красную ленту :)

...

Заказали у местного умельца алюминиевые проставки.

Долго думали о их высоте, остановились на 30мм.

Что из этого получилось, на фото.

По времени заняло ровно 3 часа.

Хозяин доволен!!!

Готовится менять гранаты раз в год ))

Добавлю немного фоток.

За три месяца машина не доставила особых хлопот.

Сел завел..поехал...приехал.

Шаловливые ручки требовали приложения.

Поставили мухобойку на капот, из чисто эстетических соображений.

Добавили огни ДХО.

Автомобиль полностью отрабатывает свои деньги. Нигде ничего не гремит, все работает штатно.

Расход по нашим сопкам в пределах 10л/100км. С наступлением зимы особо не вырос.

, пробег 130 км

Febest NSS-032 (правая), NSS-033 (левая).

Nissan оригинальные 54320-BC40A (правая), 54321-BC40A (левая).

На Амаяме указаны другие каталожные номера на оригинал: 543201FE0A (правая), 543211FE0A (левая)

После смены второй партии фебеста, обнаружилось, что они оторвались практически полностью. Вот такие вот дела. Оригиналы нашел с помощью Дрома: купил в "F4 Motors", что на улице Баррикад, 32а :) Поехал, купил: цена вопроса 3800. Плюс 800 рублей работа. Фебестовские в конечном итоге обошлись дороже :(

PS Надо срочно решать вопрос с колесами, на 13-ых (165х80) ездить больше нельзя - не для наших иркутских дорог :( А на "тойоте" опоры передних стоек имеют более надежную конструкцию.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД