Ниссан АД - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

И так, 14 августа, в " смертном состоянии" были заменены febest-овские опоры передних стоек, которых хватило почти на три месяца или того меньше. Заменил я их на аналогичные, потому как времени на поиск других не было. Сегодня 12 сентября ... вновь поставленные наполовину оторвались ! Не покупайте febest ! Гори он в аду ! В смысле, в адэхе ему не место :) 2700 рублей "сгорели" меньше чем за месяц :(

Уже как неделю забрал машину из сервиса: устранили последствия бокового ударчика, так что теперь она почти как новенькая ! Задняя дверь только закрывается не так как раньше, но, надеюсь, доведу ее до ума позже. Про утепление дверей: утеплитель клеил внутри двери на наружную стенку и на внутреннюю сторону пластмассовой обшивки.

Про свечи. Оригинальный номер 22401-ED71B. Номер Denso FXE20HE11 иридиевые. Купил оригинальные .... 4000 рублей. С тоской вспоминаю королку, комплект свечей на которую стоил 400 рублей....

сильно нехватало подлокотника какого нибудь, сам делать не стал, покупать самодельные такой страх, страшные какие то все, вообщем нашёл на этом сайте разборку вингроудов в 12 кузове, заказал, нет проблем. обошлось 1500р сам подлокотник, он от панели, коробка и полокотник, посмотел, надо селектор на коробке поменять, ещё 500р, и доставка кто отправлял 500р и компания по доставке 1200р (из владика до белгорода). вообщем 3700р и вот оно счастье...

боялся конечно как встанет, мало ли что не подойдёт... поставил, подошло всё....

Ну вот и прошел солидный срок с момента когда забрал АДшку от верной дороги в металлолом

Машина уже не у меня, но юридически хозяин я и пользуется хороший знакомый, так что напишу пару строк

Как уже писал-стуканул двигатель(шатун оторвало), новый работает хорошо

Готовые пробеги у машины около 2-3 тыс. км., т.е. сказать особо нечего

Машина старенькая и возможно кому то понадобяться запчасти, выкладываю список имеющихся:

МКПП в сборе

тросик спидометра

выпускной коллектор

карбюратор

кузовщина (двери все,капот)

ступицы передние с дисками тормозными

пружины и амортизаторы передние

привода

стартер

генератор

...

багажник из дешевых - люкс, поперечины брал максимально длинные- 1400мм (МТБ рули достаточно широкие). размещается 3 велосипеда- 2 смотрят вперед,1 назад, или наоборот. на рукоятки руля(грипсы) одеваются обрезки разрезаного вдоль резинового шланга,для более плотной посадки в скобах. задняя часть велосипеда крепится за колесо (и колесо,и руль закрепляются багажными резинками),кстати под колесо тоже подкладываю обрезок шланга,поскольку пластиковое покрытие поперечины скользкое.

Таким образом, велосипед крепится за 3 точки,чем обеспечивается максимальная устойчивость и надежность крепления

Вот прошел еще год эксплуатации моего авто. Я на нем уже практически не езжу, в основном брат катается. Но за эти 20тыс км. ничего экстра ординарного не произошло. Двигатель как часы работает, кстати в морозы прошлогодние, а они были не хилые, заводился с пол пинка. Меняю расходники, масло и снова в путь.

Недавно начала соляра капать из под движки. Поехал к дизелисту, он полазил и говорит : "Приехали батенька, сальник ТНВД менять..." А это вынимать двигатель и перебирать насос (30 000 р) Ну думаю п...ц! Покатался еще так немного....

Рамки решил сделать черными. Вся работа заняла около трех часов. Затянул черной матовой пленкой. На все двери ушло 2 метра Oracal 070м. Приклеилось все идеально, благодаря тому что на краске не было не единого скола. На передних дверях все просто - снял уплотнитель внешний и внутренний и все. А вот задние немного сложнее. С уплотнителем нужно было снять треугольню форточку (фото скрытого винта прилагаю).

Заодно выкладываю немного фоток сделаных при снятии с задней двери обшивки. Все там оказалось просто Японцы - молодцы!!!

9 марта - полет нормальный!!! Мухобойка (800р на Петухова) немного улучшает дизайн морды, даже передумал красить бампера в цвет. Дефлекторы окон .... в планах. Еще колпаки белые примерил. Литье тоже белое надо будет брать. В планах сделать черными рамки дверей.

Самая жирная комплектация Nissan Wingroad называется "Rider". Кузов есть, осталось немного))))

Ну вот и зима! А Это значит Жизни АДэшевскому 4ВД Точно не будет)

За это время была заменена резина на зимнюю AMTEL размерностью 185/70R14. Раньше стояла Бриджстоун 165/R14. Машинка стала повыше на дороге стоит лучше но вот в резвости чуть потеряла( Ну да ладно не сильно важно тем более что её движок не сильно на такие мелочи внимания обращает. Фото с осени сейчас машинка без дела стоит в гараже(Обстоятельства временно не позволяют эксплуатировать на полную мощность. Только выезды на выходных по снегу полетать))Вобщем скоро думаю AD выйдет из спящего состояния и снова будет меня радовать)

Спасибо за внимание будет что то новое обязательно напишу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД