Отзыв автовладельца Nissan Almera 2015

Расход топлива по трассе: ~ л/100км
Название: Плацкарт
Салон: Эконом
Кузов: Деревянная
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИШУ :"МАШИНА"-*****!Все что связанно с автотазом нельзя ни в коем случае покупать для личного пользования.Если это служебная,то ладно,что дали то дали и то это мучение(я),эта машина сделана чтобы водитель реально устал за рулём. Куплена новой с Автомира для ГБР ЧОП,на второй день внутренняя дверная ручка при закрытии осталась в руках,предохранитель перегорел на туманки,про резину ни чего не говорю,сказали не гарантийный случай-грыжа вылезла при пробеге 50 км.:(,крутить рулевое колесо-это не что,как будто в Калуне или любой другой машине без ГУРа,сигнал сделан на левой "гитаре"*** зачем????спинка сидушки это просто ******, чтобы поднять можно на тренировать руку и будет у вас правая мощнее левой:).Сразу появился конденсат в стопах и плафоне заднего хода, работа "вариатора"это не что,на 3000 об.мин.просто зависает на 10-15 сек.тахометр и не переключается(в сервисе сказали все ОК)расход у неё реально как у Урала,при пробеге 70 км.в сутки и при работающем двигателе ,не глуша его,расход более 30 л.Почему,когда вкл.задний ход нельзя было сделать сигнал о движении назад????включая поворотник загорается сразу стрелки и налево,и направо(а звук поворотники это 3,14-здец,как будто играешь в " Ну,погоди"на электронике :)Шумный двигатель, про шумоизоляцию понятно,при разгоне почему то сразу становится страшно(часто приходится ездить быстро,работа такая),сквозит с дверей.Три плюса вижу в этой машине,спать в ней удобно,рельсы сиденья отодвигаются далеко,сзади для пассажиров много места,обзор в зеркалах,фары хорошо освещают.
Р.S.:и почему нельзя было установить хоть какое радио,это что за эконом-платцкарт вариант?wtf?ну а так что ещё, не аозжелай как говорится этот пневдо Ниссан.!

А и ещё, при общем пробеге 4500км!!!!загорелся:ручник,АБС ,деления температуры начали просто скакать,пропадать значек "D"и "P" на панеле .Если хотит увидеть в зеркало заднего вида в салоне ,что либо позади себя,огорчу,там ничего не видно.Ну и маленький + ,подогрев пятой точки:)

23415799, Екатеринбург
marysyahirosima, Нижний Новгород
10037316 Stranik, Белоярский
Almera, Новосибирск
7825375, Нижнекамск
mr.Dru, Новосибирск

Лес
Крик души
Мои зайцы следят за вами

ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Манагер увеленный отзыв писал)
так все таки это рено или ниссан? кузов от ниссана, двигатель от рено, интерьер от рено

Андрей НК:
Катаю Nissan Bluebird Sylphy в этом кузове, бед не знаю, машина устраивает.
причем тут кузов? блюберд-японка для внутреннего рынка, эта альмера - бизнес проект под таксистов и дачников, там салон даже как в логане старом. это чудо - творение русских дельцов , никакого отношения к японцам не имеет.

NHK-VDK
не вариатор там, а автомат французскй dp2
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)

все именно так

Вам гужевая повозка в самый раз была бы.
Да вам в Москве ишака дай,так довольны будете.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

Ded Mazai350:
Крик души
Да как сказать,хочу просто обезопасить людей,которые думают взять такой автомобиль в личное пользование,не нужен он вам, на 200 т.р.меньше потратить и купить Блюберд Силфи 2009 г.в.,это будет в 100 раз лучше .Ну а если это служебный авто,то выбор не велик.

GRizzly25:
не вариатор там, а автомат французскй dp2
Ошибся ,переправил:)но лучше ехать не стала:(

Вам гужевая повозка в самый раз была бы.
А вы походу счастливый обладатель этой модели,который первый схавал якобы оскорбление .

не поверишь- это плод трудов совместного концерна Рено-Ниссан
Забыл добавить что сборка русская...винегрет полный получается...

Лех@65rus:
Да вам в Москве ишака дай,так довольны будете.
На ишаках вам в самый раз ездить, с таким подходом.

прог.:
А вы походу в школе и высшем учебном заведении не учились, с таким лексиконом.

Peresvetinvest:
А вы походу в школе и высшем учебном заведении не учились, с таким лексиконом.
вот позвольте полюбопытствовать,вы на какой машине ездиете?

Туссан 08 год.

[quote=Vityuna]
все именно так
забрав кузов от блюберда силфи, напичкали его ренохой, а снаружи значок ниссан, ибо так типа статусней. Сам езжу на ниссане, только японце, и в страшных снах не могу видеть что открою капот а там реновский ромбик....................[/qu ote]
ну ежели у вас свежий ниссан то там много чего от рено должно быть
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
ну ежели у вас свежий ниссан то там много чего от рено должно быть
нет там ничего от рено мотор vq сборка япония, 07 год откуда там длинные лапки рено ? )))

Похоже на брак, Альмера вроде всегда была надежная машина.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

сухофрукт:
Похоже на брак, Альмера вроде всегда была надежная машина.
уймитесь, нет там ничего от ниссана , кроме кузова. логика такова- заимствован кузов у блюберда силфи- аналог эта альмера
предыдущий праворукий силфик - аналог европейской альмеры n16, кузов мотор все идентично, кроме салона.

Vityuna:
А он собственно и говорит что альмера это перелицовка крауна.
То что логановская начинка надежна,этот факт.

Киров
Логан надо было брать в старом кузове,авто служебное,работникам что ни дай-всё ушатают!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Тимофей
"БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИШУ :"МАШИНА"-*****!Все что связанно с автотазом нельзя ни в коем случае покупать для личного пользования."(с)
------------------------------ --------------
Автор, ты неадекват, по моему.
Альмера эта - это НИССАН !!! ЯПОНИЯ ЭТО !!! И японцы в ПОЛНОЙ МЕРЕ (ты же любишь капслок-им и пишу для тебя) ОТВЕЧАЮТ за эту машину! Автоваз тут используется только как недорогая рабочая сила и электроэнергия, а в Правлении сидят японцы, в Совете Директоров - японцы, в замГендирах тоже японцы . Ну и французы, конечно, но и японцы.
И это они выпускают СВОЁ авто. под СВОИМ брендом и полностью несут за это ответственность. Точно так же, как в Китае есть автозаводы иномарок, которые клепают дешевые китайцы, но техпроцесс и контроль - манагеров из Германии, Японии...

А наш продукт - это ВЕСТА. И таки да - она получше будет чем эта Альмера.
Тимофей
[quote=прог.]
Забыл добавить что сборка русская...винегрет полный получается...[/quote]
а уже несколько лет как существует КОНЦЕРН "РЕНО-НИССАН-АВТОВАЗ" ;, наверное В не в курсе...
[quote=Vityuna]
а кто вообще сказал, что Ниссан статуснее чем РЕНО? Это на ДВ России так? где кроме Тойоты, на крайняк Ниссана и сцубары -нет ничего?
РЕНО намного старше НИССАНА, намного более известный маститый и заслуженный производитель, придумавший много изобретений, например карданный вал. И РЕНО продается намного большими количествами и РЕНО спас, выкупив, утопающий НИСАН, а не наоборот.
отзмите для сравнения одноклассников - Рено КЛИО поинтереснее булет чем Ниссан-Марч. А Рено -Меган поиинтереснее чем Альмера.

Сравнили ж с пальцем, сколько меган а сколько альмера стоит.

всякое бывает

Не отзыв, а какой-то набор слов.
Держи двоечку.
yakov1979
Усолье-Сибирское
Купить машину на 5 лет старше, за теже деньги, сам два года езжу на алмере, до этого 7 лет на японцах, большой разницы не почувствовал, не нравится машина не покупайте, у нас в Иркутской области много таких ездит

Коменты удалять много ума не надо....Еще раз напишу...Что у вас с панелью приборов случилось? Чаем залили? По чему не поменяете по гарантии? Фары запотели? Так это тем более гарантийный случай...Быстро ездите? А про обкатку ни чего не слышали? Ручка дверей сломалась?Из дверей дует? Кого вы здесь обманываете? Уплотнение дверей на алмере двойное...Такое же как на сентре, новых кашкае и х-трейле....Точно такие же замки дверей, наружные ручки и механизмы замков...Внутренняя ручка(та которая у вас "в руках осталась") вообще металическая, уж если вы и её умудрились сломать, поздравляю....И еще раз повторю, ваш уровень ТЕЛЕГА....Весь отзыв сплошная лажа....
Мой отзыв: Nissan Almera 2014

Всем, кто эксплуатирует Альмеру, понятно, что это не отзыв, а очередной выброс негатива, причем, абсолютно не грамотного и не умелого на хороший автомобиль. Когда вы успокоитесь, наконец?! Люди, которые читают отзывы, хотят сделать свой выбор или узнать что-нибудь нового об эксплуатации Ниссан Альмера. Народ, не ведитесь на эту лажу, Альмера-классная машина, езжу на этом автомобиле 2013 г.в. с АКПП 3-й год и только положительные эмоции, чего и вам желаю.
слово "плод" улыбнуло

Андрей НК:
Блюбик то поинтересней будет

"А наш продукт - это ВЕСТА. И таки да - она получше будет чем эта Альмера." Вообще то я патриот и от всей души желаю успехов нашему автопрому. Но очередной "шедевр" Веста при знакомстве с ним в автосалоне никак не располагает к оптимизму. Какое может быть сравнение с Альмерой?! Салон-ужасный! Как внешне, так и по качеству обивки. Понятно, что он будет греметь, что и пишут в отзывах. Сзади стало чуть просторнее, чем в прочих Ладах, но крыша низкая, я уперся головой. Представляю, как бы я там ехал на дальние расстояния. Внешне-неплохо. Ходовка и двигатель, возможно, не дурны. Но, как бы то не было, когда я опять сел в свою Альмеру, убедился, что альтернативы в этом ценовом диапозоне новой Альмере нет.
Рено-Ниссан похоже создал этот спецпродукт именно для России.

Откровенная, неумелая, безграмотная попытка выброса негатива на конкретный автомобиль. Автор считает всех читающих его опусы за идиотов? У меня сложилось обратное впечатление. С какой целью он произвёл своё творение, только догадываясь, но эффект получил обратный. Этот идиот считает себя умнее менеджеров Ниссана, якобы они без их ведома могли пропустить это творение под своим брендом. Весь упор он делает на то, что собирается Альмера на Автовазе. И что? Масса марок автомобилей, колесящих по России, собрана в России - в Калуге, Калининграде и т.д. Описание поломок - плохой высер, с помощью которого "автор" пытается обгадить автомобиль. Один вопрос меня мучает- зачем?? Люди ездят на Альмере и довольны. Надежнейший, безотказный автомобиль для России. Молодцы Ниссан- Рено. Салон простоват, но он большой и удобный, лично для меня это определяющий фактор, с моими то габаритами. Нет альтернативы в это классе и ценовом диапазоне. Я не хаю другие марки машин вовсе, а говорю о себе. Альмера сделана для России, это проявляется во многих "мелочах", она недорогая. Но кому то это не даёт покоя.
Ответственно заявляю - моя Альмера прошла 10 тысяч км. без единой поломки за период осень-зима 2015-2016г. Более того - без единого замечания. То же скажут владельцы Альмер, которых я знаю. Если получится, попрошу их оставить здесь свои отзывы.
Езжу на Альмере, и она нравится все больше. Менять на другой автомобиль примерно этой же стоимости нет никакого желания.
В дополнение - Веста хороший автомобиль, но тесноват салон, голова на задних местах в потолок упирается. Ещё раз повторю - я вовсе не ругаю Весту, но не мой это агрегат. Это к примеру.

Xondovod:
Манагер увеленный отзыв писал)
похоже на то)))
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Вау...,я в ах...е.Как хорошо что не купил это чудо тазпрома.Всем владельцам данной повозки удачи.....и не расстраиваться

александр поляков:
И тебе приятных поездок на трамвае....
Машина не плохая.Удобная.В зеркало в салоне видно все прекрасно.Но где крепятся передние ремни появилась ржа.Доживу до лета буду поднимать коврики и делать антикорозийку.

г. Междуреченск (Кемеровская область)
Serg Gorelov:
И тебе приятных поездок на трамвае....
Если я не купил Альмеру это не значит что я езжу на общественном транспорте.Просто она была в декабре 14 как один из вариантов покупки,но вовремя одумался и купил другую
николаи
Курган
Люди блин вы чо напали на автора он про служебныи авто описывает это реально так и есть сам получал авто на организацию , дилиры втюхивают такие авто тысяч на тридцать дешевле для организации так как они с офегеным браком и готовились к отправке обратно на завод , так что не чего удивительного :-) :-)

александр поляков:
И вот уже второй год с тоской в глазах по не купленному "чуду тазопрома" заходишь на отзывы и думаешь, как бы еще унизить автомобиль, который не смог купить??? ....Кстати "проездные" на трамвай подорожали....

кемерово
Тимофей:
------------------------------ --------------
Автор, ты неадекват, по моему.
А наш продукт - это ВЕСТА. И таки да - она получше будет чем эта Альмера.
во бредятина . у самого такой нсцан 15. японией там и не пахнет

кемерово
за год наездил 50т. км.
Павел
Воронеж
За осень- зиму 2015-2016 наездил 9 тыс. км. - ни одной проблемы не возникло. Машина очень надежная. Расход горо-трасса 7,9 л.
Кому не нравится - ездите на трясучем Соляриса, каждому свое.
Нягань
Не знаю на чем там ездит автор отзыва... на своей езжу уже 1,5 года и никаких нареканий нет...
Давид
Согласен эксплуатирую машину с 2014г, ни одной поломки, покупкой доволен!
виктор
у меня служебная альмера-15года както ещё не привык что при скорости 90 даёт 3т.оборотов

андрей
автору уважуха и респект.машина *****.езжу на такой 2 год.а кто пишет псевно отзывы очнитесь ребята.понятно чисто человеская психология.я вот лоханулся с покупкой альмеры и мне не стремно это сказать
Андрей
Нижневартовск
сиденья не удобные в ней
Антон
Воронеж
андрей:
Псевдоотзывы как раз пишешь ты. Езжу на Альмере второй год - отличная, комфортная, надежная машина.
Серега
Алмера 2 год в эксплуатации- скажу честно - любая машина точно так же как любой товар в магазине - на своего любителя! Да, у неё салон далеко-о-о-о не от бмв или от мерса- простой пластиковый, сделанный на нашем "AUTOVAZ Prodaction"! Да, у неё движок- полностью, трансмиссия -полностью, тормоза -полностью, электроника-полностью,подвеска - почти полностью от ФРАНЦУЗОВ!!!!
Единственное что сделали в подвеске - это поставили другие-более усиленные пружины - спец для Российских в кавычках" ДОРОГ" и направлений! Да, кузов достался от Ниссан Блюбёрд Силфи 2006-2010 г.в, а так же вся оптика! Заезжаешь менять масло- на всех фильтрах на всех шлангах , да даже на двигателе сбоку где то видел- эмблемка Рено! Далее по порядку в салоне всё просто - никаких круиз контроль, либо автоматических кресел тут и в помине нет! Т.Е - функционал ТОТ ЖЕ самый как и у Нашего Давно-о-о-о знакомого Логана! Тот же кстати Дастер- это тот же аппарат только движок 2-х литровый и 4 вд бывает - трансмиссия DP-8 уже называется! В-о-о-о-о-о-т теперь о заводе! На заводе в Тольятти постоянно находятся делегация из концерна Рено-Ниссан и постоянно бьют по кривым и волосатым карявкам нашим тамашним человекам, работающим на конвеерах по сбору агрегатов, установке оборудования и тех же агрегатов и электроники! Если концерн покинет наш завод в будущем -то завод начнет производить опять только Лады - и дай бог чтоб успели наши монтажники и мастера набрать опыта и навыков с этого концерна, чтоб работать самостоятельно хотя бы близко к уровню концерна! Теперь о машине в кратце - сама Алмера довольно уже неплохо обросла всякими отзывами как и положительными, так и отрицательными. Вообще о мнении -я думаю каждый наверное сам решил уже для себя- доволен он аппаратом и говорит об этом открыто, либо купил аппарат -потом понял что малость не то чего ожидал и молчит, либо говорит что всё гуд - но думает что лоханулся, либо говорит - что это полное Г.....о! Опять же говорю мнение у каждого своё! Кому то побольше лошадей да на палке подавай, кому то попроходимей да чтоб ещё и жрала поменьше, кому то чтоб электроники, дисплеев кнопок всяких да покрасивее ,женщинам - тем вообще некоторым миниатюрные подавай , а кто то по практичней хочет- чтоб не ломалась и не дорого! Тут как говорится - на вкус и цвет- а перзидент все равно Путин! Алмера же после тест драйвов берёт конечно же подвеской и просторным салоном! Ещё тест драйв я проходил сразу скажу - поло, солярис, рио! Сидишь- моё мнение как на скамейке в трамвае- ну не умеют корейские и какие там ещё подвески ездить по нашим дорогам- ну просто жестко! Едишь и прям жалко этого бедного бюджетного товарища убивать на просторах нашей необъятной отчизны, ловишь себя на мысли что : то ли неудобно перед менеджером по продажам за неаккуратное вождение, то ли за наши дороги. И вообще все проблемы и поломки начинаются либо от замыкания либо от небольшой деформации и люфте чего либо в любом агрегате! А так же от дураков конечно! В общем минусы есть у каждой машины так же как и плюсы : кому что нужнее - на том и заостряет внимание! У меня пробег 18000 уже - автомат, всё пока в штатном режиме, мысли вполне оптимистичные - есть конечно и плюсы и косяки, и да - бесит сиденье с крутилкой -но для меня лучше кораблем по волнам - чем телегой по гравию! Всем добра на дорогах - ни гвоздя ни Медведева!
alexogn:
Подпишусь под каждым словом

Продажа Nissan Almera 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера