Конструкция ДВС К4М агрегатируемого на данных автомобилях

Конструкция ДВС К4М агрегатируемого на данных автомобилях

Nissan Almera

, Красноярск
Темы: Фотографии

Опубликую фото конструкции двигателя К4М ,который установлен на автомобилях "Ниссан Алмера" G15.Думаю для тех кто рассматривает данный авто в качестве приобретения может быть и полезным и интересным.

Продажа Nissan Almera в Москве

Sergei
Поздравляю с покупкой!) Хороший автомобиль. У нас друзья такой используют по полной программе для поездок в финку и по городу. За 4 года ничего не сломалось. Только вылетело заднее стекло на трассе и все !!! Пробег 230 тыс. Акпп. Расход 14 литров город, 11 трасса. Едет она нормально, не надо на газ стисняться давить. Сейчас друзья купили себе такую 2ю. Рациональный и прагматичный выбор))) Удачи)

Russian24
Ужур
Sergei
Сергей спасибо за комментарий большое.Я проехал по трассе Абакан-Ачинск не одну сотню километров Альмера едет вполне нормально (справедливости ради скажу конечно,что гнал авто один),на скорости если нужно ускориться машина ускоряется,да конечно К4М приходится крутить,но он действительно с 3.5 тысяч оборотов начинает везти вполне не плохо.Обгон на скорости вполне приемлем,двигатель слаб именно при трогании седана с места.Машина конструктивно очень простая .Самая приятная неожиданность для меня стала работа подвески! Неровности позволяет проходить очень уверенно.Всего Вам доброго!