Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Альмера 2014

Nissan Almera 2014

, Красноярск
Тема:

Опубликую фото конструкции двигателя К4М ,который установлен на автомобилях "Ниссан Алмера" G15.Думаю для тех кто рассматривает данный авто в качестве приобретения может быть и полезным и интересным.

, пробег 15 600 км   

И снова здравствуйте.

Изначально начав писать отзыв не располагал достаточным количеством фотографий,сегодня поспешил исправить этот негатив и постарался сделать более детальные фото.

Спасибо большое за просмотр и комментарии.

P.S.Извините за не мытый двигатель и все,что его окружает.Зима!Ну и за скрытые регистрационные номера тоже извините,они пока ещё от прежнего владельца.....

, пробег 15 700 км   

Все хорошее и не очень в череде фото ... Благородный кузов доставшийся Русской Альмере от японца. Рено-мотор серии К4М.Желаете узнать о его живучести-пообщайтесь с людьми трудящимися в такси. Зеркала боковые.Это просто качественный французский шансон!Они великолепны. Багажный отсек с цифрой 500.Места более чем... Проем дверной.Вполне..

Еле выраженный тоннель в ногах пассажиров заднего ряда.Плюс?Конечно. Складывающиеся спинки задних сидений. Места в заднем ряду настолько много,что можно принять любое не естественное положение......

, пробег 201 979 км   

На ресурсе Whats'App в нашем сообществе провели очередной,ставший уже традиционным конкурс фотографий седанов Nissan Almera G15.

Победителем майского конкурса стала "Русская Альмера" из города Чебоксары (республика Чувашия).

Поздравляем нашего коллегу Максима с победой!

Всех владельцев Nissan Almera G15 приглашаем присоединиться к нашему дружному сообществу!

, пробег 30 050 км   

Всех с Новым Годом!

Здоровья крепенького Вам, Вашим Родителям, супругам, деткам Вашим, Родным и близким!

С самыми искренними и добрыми пожеланиями каждому! Будьте счастливы, не падайте духом в трудные минуты, думайте о хорошем, мечтайте, мечты осуществимы!

Пусть Новый 2021-й Год для каждого будет легче и лучше года прошлого…

, пробег 36 400 км   

Здравствуйте.

Ранее писал в своем отзыве о существовании сообщества владельцев седанов "Ниссан Альмера G15" на ресурсе What'sApp.

Наша группа функционирует уже не первый год,об'единив Альмераводов из разных регионов России,республики Казахстана,Белоруссии.Благодаря длительному существованию у нас нет случайных людей,все мы уже друг другу хорошо знакомы.Общаемся,делимся опытом владения,знаниями,сами многое узнаем полезного от данного общения.Кроме данного вида общения мы проводим ставший уже традиционным конкурс наших Альмер.Конкурс не замысловатый ,демократичный,в котором победить может каждый Альмеравод .По итогам конкурсов победитель и призеры получают вознаграждение в виде денежных переводов на дебетовые карты.Суммы вознаграждения складываются из тех средств, что сами участники сообщества акуумулируют в копилку.Вот и очередной конкурс в нашей группе завершён,стали известны победитель и призеры.Данный мой пост косвенно имеет отношение к авто владельцем которого я являюсь,но тем не менее имеет,а потому он и опубликован.Ниссан Альмера моя все также исправно трудится,за что ей премного благодарен.До сего дня никаких поломок,отказов нет,запускаем двигатель и едем туда куда потребно будучи уверенным в седане,ровно того же и Вам я Альмераводы от души желаю!...

, пробег 36 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром