Новые фото

Новые фото

Nissan Almera 2016

Пробег: 15 км
Темы: Фотографии

Я понимаю, что хрен когда ее продам. Посему продавать не собираюсь.

Продажа Nissan Almera 2016 в России

Я бы после первого увеличения цены забрал бы деньги через суд

Да,лучше старые Жыгули,чем новая иномарка.
Южно-Сахалинск
Лучше Весту в высшей комплектации взял.
Да не повезло тебе. У меня одна проблема стук в балке но это легко лечится брал 2016 машине 2 года правда механика. Проблем кроме стука балки вааабще нет . Читая твой коммент мне кажется такого не может быть Может ты согрешил много.

Продай ее теперь хотя бы тысяч за 500, и витца из Японии пригони, и забудь обо всех этих бедах как о страшном сне.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
Такой же авто с акпп обошёлся в 620т.брал летом 2017 каско 22т.в Белгороде.вас кинули.о машине:после альмеры классик некоторые вещи раздражают,а так бюджетная рабочая лошадка.да акпп после классик дерганная,но уже привык.

Ребят я все понимаю но не понимаю одного, для чего брать ***** за лям, если она норм 3 года в лучшем случае и сыпеться как старуха, но продать ты её уже не сможешь, за ту цену которую отдал, неликвид полный,не понимаю я таких и не пойму.
Лучше новая альмера чем японский хлам.Ездил т корола.виста.эстима.х степ.Альмера 2 года,механика .