Nissan Almera 2015 - дополнение отзыва

Nissan Almera 2015

, Симферополь

Про мою машину

Это моя десятая ласточка, юзал тока иномарки и тока новые с салона. Максимальная комплектация ТЕКНА на автомате с навигацией. Первые впечатления: АФИГИТЕЛЬНО! Подвеска просто БОМБА, для меня пропали плохие дороги и я по этому поводу уже не парюсь. Салон тихонький, пока без насекомых. Автоматик древненький 4-х ступеньчатый но в городе его в купе со 106 сильным движком мне хватает за глаза, и на трассе тоже. Ехал по шоссе и сам не заметил как на спидометре уже 120) — быстрено сбросил до 90 — обкатка МАНА) Кондёр просто АРКТИКА, на улице +33, окна не тонированы — ваще пофиг! Что будет когда затонируюсь?) Навигационная система очень понравилась, сразу подружил её со своим самсунгом с-4, теперь звонки можно принимать через громкую связь и слушать музыку с телефона. Кстати ОСАГО сделал прям в салоне где купил машну, как не парадоксально там оказалось дешевле всего (на 2-х водителей) 2952 руб. — РОСГОСТРАХ наш "любимый". Пытались впарить ещё страхование жизни, я отказался, меня послали, поступил хитрее — согласился, но потом на кассе оплатил тока своё ОСАГО, страхование жизни отказался платить! (по закону имею полное право) У этих жаб глаза на лоб полезли, но деваться им было уже некуда))) Так что возьмите этот способ на заметку)

Мои планы в порядке важности:

-сетка от мусора под жабо и фильтр салона

-тонировка

-задние локеры и брызговики

-сигналка (хочу подобрать такую чтоб дружила с родным ключом, без доп брелка)

Пока всё, по мере буду отписываться. Спасибо кто дочитал до конца, ставим лайки не стесняемся)

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/nissan/almera/91730/