Nokian Hakka Green XL — mini ОТЗЫВ

Весна пришла и в "КрымНаш", захирячило +20. Есесено мега очереди на шиномонтажки, езжу на шипах и плачу(((, поехал на дурака в деревенскую шиномонтажку рядом с собой в 9 утра — АЛИЛУУЙА — Бог любит меня — НИКОГО. Амтел сняли и тут же продали — 6 тыщ мне в карман), напялили Nokian Hakka Green XL 185/65/15.

Амтел моя первая и надеюсь последняя отечественная шина — фу -фу -фу. Риииииииибята, Nokian Hakka Green XL это ЧТО ТО, МЕГАмягкая, ТИХАЯ, в повороты вхожу как по рельсам (на Амтеле переставляло). Божеш мой, отъездил 1000 км и никак не могу кончить, до сих пор кайфую с этой резины! РЕКОМЕНДУЮ! Изначально хотел Nokian Hakka Green 2 (это следующее поколение) — но её ещё не завезли в нашу дыру(( но мне хватило и этой старушки. Не зря Nokian Hakka Green первая звезда ВСЕХ шинных тестов. Ребята — не жалейте денег на хорошую резину и не пожалеете). Чтоб Вы понимали юзал на разных машинах разную резю — от ТОЙО до Мишлена. Мой вердикт Nokian Hakka Green XL или Nokian Hakka Green 2. Да цена кусается (10680 за 4 колеса), НО я ни РАЗУ не пожалел. Кстати — ловите свеженький обзор летних шин нашего размера: