Установка дефлекторов

Nissan Almera 2017

, Ростов-на-Дону
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем.!

Вот дополню свой отзыв. Купил на прошлых выходных чехлы и дефлекторы на окна. Чехлы установил сразу а вот дефлектор отложил на потом.

И вот это потом наступило. Сегодня суббота и решил я их установить. Не без приключений😁 Сначала примерил не распаковывая, а вдруг... Что то мне показалось что они то-ли больше, то-ли кривые. Поехал к одному товарищу на сто, а он болеет уже неделю и через неделю придёт только. Поехал искать ктоб подсказал или поставил, если вдруг мои руки не такие. Заехал в пару мест, но не попал к людям. Заехал в другое сто и там человечек сказал что да, они на 5 мм больше и изгиб у них другой. Поехал в магазин сдавать.

Продавец, бывалый, улыбнулся и сказал из 10 человек 4 возвращаются. Пойдём покажу. Подошли распаковал, приложили.... М-да... Все норм.

Во общем почувствовал себя не камельфо.

Решил ни к кому не ездить и поставить самому.

"Если руки золотые, какая разница откуда они ростут" - решил я и принялся за установку. На фото показал как делается, все просто.

Взял чуток спирта, обезжирил,

и отогнув кончики прикладываем дефлектор к окну.

Это нужно чтоб можно было приложить ровнее.

А потом тянем за кончики и приглаживаем по краям. Все получилось. Так что смотрите на фото результат! И добавил фото из машины, вид с пассажирского места, и с места водителя.

И фото до оклейки и после установки, типа почувствуй разницу.

Всем удачи и добра! Верьте у вас все получится! 😉