Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Альмера 2017 год

Nissan Almera 2017

, Ростов-на-Дону
Тема:

Итак, всем привет! Давно не писал, так как особо писать не о чем. Машина работает исправно, не достовляя проблем.

Решил написать сразу по 2м темам.

1. Скоро, если верить прогнозам, к нам придёт минус. Ну и чтоб быть готовым, я заранее переобулся на зиму. Кто читает мои посты, помнит что на задние барабаны я надел накладки из пластика. Так вот прикладываю фото как пережил пластик весну, жаркое лето и осень.

2. Долго думал про очередное ТО. Делать самому или к официалам ехать. Ну так как времени нет с моей работой, то решился на официальный сервис у дилеров....

Всем привет!

Давно не добовлял отзыв, да и писать нечего. Автомобиль работает исправно, не ломается и недосождает ни чем.

Но решил написать про доработку задней правой стойки.

И так откатавшись почти 3 года на авто, в последнюю зиму меня сильно "задрал" стук доносящийся с правой задней стороны. Раньше такого не наблюдал. На последнем 3ТО указал на стуки ОД, они стук с зади не обнаружили, но по гарантии заменили правый рычаг с шаровой. Я начал наблюдение, и вот что получилось: зимой в мороз ниже — 8 градусов начинался стук, при заезде в тёплый бокс и выехав из него через минут 10-15 стука непроявлялось, а потом опять давдцатьпять....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера