Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Ниссан Альмера 2014 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2014
Здравствуйте,пишу свой отзыв дабы защитить данную модель от негативного бреда которые многие пишут,а некоторые мне кажется и за рулем в Альмере не сидели,машина очень классная морда дерзкая смотрится просто шикарно,Альмерка реально очень большая места как в миневене,все неровности дороги она просто проглатывает,у меня максималка на механике с навигацией,блютуз и т.д.очень удобно,сделали прошивку едит отлично что с кондером что без,конечно эта машина не для гонок,а больше для семейных людей которые просто вальяжно едут по городу,а не гонят от светофора до светофора,поэтому никого не слушайте просто сядьте покатайтесь и вы плюните в лицо тем кто пишет всякую бурду.По просьбе трудящихся решил дополнить свой отзыв,начнем с двигателя 1,6 этот мотор с успехом ставили и ставят до сих пор на Рено дакстер,Рено Логан на которых таксисты без поломок проезжают по 300000 км и нечего толькорасходники,здесь же все напали движок слабоват,а куда больше?да с нашими дорогами особо не погоняешь,а с налогами сильно не разгуляешся,а здесь налог маленький,страховка маленькая,а погонять ребят купешку берите вот это дело,а это семейный авто,если с этим все понятно то теперь про салон,чем он плох?,вы сидели в солярисе где все крашенные под серебро вставки облазиют через пол года,пластик дубовой,а киа рио тоже самое,тот-же дубовой пластик,я уже молчу о грантах,приорах и т.д,надеюсь здесь тоже все понятно,теперь про кузов здесь конечно мнение раздилилось сразу кому-то нравятся новые или старые логаны кому-то тайоты 90-х годов,кто-то предпочитает гранту,саненг мумсо и т.д это выбор чисто естетический кому что нравится надеюсь здесь все мнения схожи,лично мне очень понравилась морда,много хрома огромные фары просто красотень,задние фары я немного бы изменил,но сейчас мне и так нравится,бочина очень красивая оконтавка хрома,ручки хром,зеркала объемные мне очень нравится,колеса будут мани-мани поставим 17-тые вот это будет бомба,но это уже совсем другая история.

Денис, Омск
20730
Евгений, Омск
16746238, Томск
Ильнур, Набережные Челны
Серега, Санкт-Петербург

Ярославль
Продажи походу совсем встали, не каждый поймёт.Без обид.

Волгоград
Зачем писать такие отзывы??? Ну распиши про эту машину, выскажи свое мнение на примере своей альмеры и все такое. А это пиз...ц какой-то, а не отзыв, без обид.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

из СССР
чем она хороша напишите ка, дешман впрочем как и цена.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Астрахань
По началу многоие с Теаной путали, пока глаза не намылила, не привыкли к ней..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Саныч
Казань
За такой отзыв только 2.

Хорошая машина, но Блюберд в этом кузове значительно интереснее. Автор, если бы Вы прокатились на нем 2-х литровом, то мнение об Алмере изменилось бы не в лучшую сторону. Как сами и пишете всё познаётся в сравнении.

Пока не могу оценить, обоснуйте свои доводы

фото с тестдрайва?

"поставим 17-тые вот это будет бомба"
СтрЁмный колхоз это будет,а не бомба

Саныч:
За такой отзыв только 2.
солидарен.
Астрахань
Вам из автобуса видней......
Астрахань
Точнее из маминого хуюндая гетс....

elektrik30:
А отзыв о чем - о Бьюике? Если тебе не нравится этот конкретный автомобиль, то не надо брызгать слюной на тех, кому он нравится.
Альмера реально качественный автомобиль. Она это показывает тем больше, чем больше у нее пробег.
Честно скажу, сначала копался жучок во мне, что надо было купить Весту, подождав полгодика. А сейчас пришел к выводу, что не поменял бы Альмеру на Весту в данный момент. Алька прошла у меня 15 тыс. - и ни одного замечания, еще раз - ни одного! Причем основной пробег пришелся на осень-зиму.
А вот пройдут года 3-4, доведут до ума Весту (если доведут), Веста кросс, может быть, появится, тогда посмотрим. Там и кризис, наверное, утихнет. Вообще то, надо будет переходить на авто более высокого класса.
Что в данный отрезок времени с Альмерой неправильно - уж очень задрали цену на нее, на что менеджеры расчитывают?

Астраханец:
Вам из автобуса видней......
Астраханец, успокойся, эта непонятная злоба в отношении Альмеры, витает над ней со дня ее рождения. Причем исходит она от тех, кто видел ее на картинке и начитался форумов. Зависть что ли, или что то другое, хрен его знает. Машина у нас замечательная. Когда мне какая то машина не нравиться, ну не нравится и все. Зачем слюнями то так брызгать, не понимаю.
Астрахань
Полностью согласен,машина очень хорошая и действительно мягкая,но а недостатков можно в любой машине найти.
хохол
Астрахань
Отличный аппарат,сам на такой катаюсь,а бред завистников не слушай.

щляпа это, а не машина...на работе служебка такая есть. салон убогий. подвеска дерево. два мужика садится и все, она не едет, и это зимой, летом с кондеем наверно и водителя не повезет. а цена ей кстати на момент покупки была примерно соизмерима с тем же поло, а поло это поло, он хоть визуально меньше, но внутри норм и едет он интересней. короче это очередной бюджетный выкидыш нашего автопрома, так, чисто поездить кое как год-два и скинуть
"НЕ БУХАЙ, ТРЕНИРУЙСЯ!"

Зелёный Змей:
Змей, ты не показывал бы свою ограниченность и дурь. Фантазер из тебя тоже херовый. Теоретик гр******, реально злюсь на таких, как ты. Если бы да кабы ... Она, наверное, не поедет. Ты что, других глупее себя считаешь? Подвеска дубовая, с кондеем не повезет - это ты про что? Это у Альмеры подвеска дубовая? Бюджетный выкидыш ... Если твой ограниченный кругозор позволит, назови небюджетный выкидыш нашего автопрома.
Я понимаю, что лучше Поло нет машины, скромно помолчу на этот счет.

Зелёный Змей:
Полный бред. Вас, очевидно, не пускают прокатиться в служебном автомобиле, поэтому вы так обиделись на Ниссан Альмера. Не унывайте, возможно, жизнь наладится. А по поводу Поло даже комментировать не хочется.
Согласен.
Я брал новую альмеру средней комплектации катаюсь 2.8 года все устраивает едет отлично даже с полным салоном людей и забитым багажником кондей работает отлично и тянет она при всем этом норма. Накатал уже 60000 кроме масла и передних колодок на 55 тысячах ничего не менял.

Симферополь
Удивлен отзывом автора. 2.5 года владею киа рио с нуля,пол года назад азчл жене черату, до этого она год на солярисе каталась. Это в каком месте у них пластик облазит через пол года? Вы его кислотой поливали? Я в рио стройматериалы возил пол года- за все время 2 царапины от металопрофиля. Куда больше 102 кобыл двигатель? Про запас мощности для маневра слышали?
мне не повезло
За два с половиной года поменяли два старера
Радует что по гарантии но ждал по 3 недели
Да вообще все эти перечисленные тарантасы-- дрябедень.Вы можете сейчас с ходу назвать хоть одну нормальную машину?Все парни,закончился золотой век хороших машин)))

Russian24
Ужур
И тем не менее ей бы лошадок на 120-130 и колёса нужно поболее дабы скрыть эти огромные дыры в арках колёс....Для тех кто никуда не спешит седан годится!
Три пассажира в салоне и под"ем ,обгон,необходимость скорого маневра и вот тут не забывайте никогда,что возможности Ваши ограничены,,у Вас надёжный мотор но 102-х сильный.....

Продажа Nissan Almera 2014 в России