Отзыв автовладельца Nissan Almera 2004

Ниссан Альмера 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2018
купил 14 летнюю альмеру, откатался 2,5 года на ней. очень доволен, жалко продавать было. надежность хорошая, не ломается в целом. из того что делалось - колодки менял, трубу выхлопную варил так как прогнила от возраста и развалилась в одном участке, ремни менял когда засвистели. а так заправлял 95 на лукойле 1,5 года, потом 1 год 95 газпромнефть. может поэтому и не капризничала. расход великоват для такого класса машины - 11 литров в среднем за год (зимой чуть больше, летом чуть меньше). езда полностью городская, МСК. реально понравилась мне, подборщики бред говорят что с АКПП в таком возрасте нельзя брать, надо только механику рассматривать. все исправно без проблем работает. пробег был 104000 когда брал. продал на 124500. из косяков в машине багажник имеет дефект в замке и в холодное время года не открывается, но мне там полазили и все стало работать круглый год. дверь водительская по холоду открывается только с ключа, потому что иммобилайзер не до конца защелку открывает в холод.
акпп очень хорошо настроена к двигателю. моментальная реакция на нажатие педали газа, не пинает коробка при торможении, как на октавии, поло, g70 и не сбрасывает передачу при любом нажатии как это происходит в том же Рио, Поло, g70.
Опубликован 11 месяцев назад

В 2011 году из Германии пригнали мне такую же только хэтч 2002 года машина была из под немца пенсинера пробег 30 000 км., такая лялечка три года катался продавал со слезами на глазах, машинка огонь.
ThePilot
Калининград
Это на этой альмере был насос гидроусилителя с электроприводом который стоит как крыло от самолета?
Щас на чём ездите?
Взгляните на nissan bluebird sylphy , братишку вашей алмеры, и сравните, а потом задайте себе вопрос действительно ли ваша Алмера лялечка😁

Продажа Nissan Almera 2004 в России