Зимняя резина

Ну ниже была покупка сейчас эксплуатация.

это не внедорожник и тут мерить проходимость можно весьма условно.

Многое зависит от навыков, и от состояния самой резины .Итак дано новая резина купил перед новым годом Cordian snow cross pw 2.

Старые водители поговаривают что любая новая резина хорошо себя ведет и наверное с ними можно согласится, не ждал ничего от вот этой резины цена не большая производитель наш, прошлый опыт по использованию зимних кордиантов,и не только зимних был не хороший. Как писал ниже при покупке выбирать то особо и не из чего было, купил .И нечего не ждал от нее.

Ну дворы в Саратове не чистят не новость это, тут каждый год снег идет и каждый год к нему не готовы, эдакий день сурка ...

Тк мало того что дворы не чистят тк еще и дороги чистить стали ужасно .

Навалило снега прилично ,и первое что заметил копает хорошо, лезет тоже, и в горку, тут главное обороты держать оптимально .

За дорогу держатся не плохо, машину конечно срывает при резком маневре но понимаешь когда это будет.

По залетал в ямки не пробил залетал прилично.По шипам все на месте .Понимаю что рано еще говорить за ресурс и тут же или в другом посте дополню, нахваливать смысла не вижу,не маркетолог пробью шипы по лезут или грыжа напишу конечно . По дворам езжу уже на пределе и не застреваю бывает лежит на пузе и все равно гребет и вылезет,и это в городе.

Я застрял не давно когда к теще в деревню поехал это не далеко от дома было. И вот там был ее предел но и колея выше бампера .От туда меня тащила Нива,тестя и вот еще один момент чтобы открыть буксировочную проушину и не повредить пластик,пришлось все размораживать горячей водой благо было это рядом с домом .И собственно почему застрял видно будет на фото но под снегом еще и лед,там она быстро зарылась и села на пузо .

В моем размере она не шумная,не как тунга нордвей или полар 2,по шуму даже близко вот там да шумит .

На данный момент устраивает дальше буду смотреть как себя поведет.

Сибиряки повеселятся я уверен с такого количества снега,для них это мало я уверен ну а тут в Поволжье это всеж не мало .

на фотках видны дороги и в них я плаваю каждый день .