Летняя резина

Начался новый сезон, а резины летней кот наплакал хороший был ГУДЪЕР да кончился .

Соответственно новая реальность новые цены .Импортная резина после непродолжительных поисков, отвалилась сразу.И вот почему первый и самый главный мотив это цена, она слишком большая,для меня .Второе это возможные сложности с поиском, к уже купленному комплекту, запасного колеса (ну пробил,порвал,кривое и такое тоже бывает) я точно не могу знать, что будет через неделю а на год строить планы, и не возьмусь. Выбирать пришлось между Белшиной Artmotion,Кама EURO 236, Cordiant Sport 2-3,и там же комфорт,Road Runner,Viatti (Кама) V-130. Выбрал Viatti.По цене 4 шины вышли в 15300р.

И покупал их не в автомагазине, а в интернете в Сбермегамаркете самую дешёвую цену по своему региону нашел там, оформил доставку и приехали они с Москвы,в мой регион а живу я в Поволжье. Разбег цен по региону за покрышку на сегодняшнее число, такой 4250 -4680 рпримерные цены за эту Viatti.

О самой резине на данный момент могу, сказать что выглядит покрышка современно, в использовании 50км, проехал я на ней и нечего писать, за нее не буду, очень мало это. (не агитирую и не хвалю есть деньги, и желание, в этой ситуации брать дорогие, хорошие именитые берите, они будут лучше я уверен, для меня на данный момент это не главное.) О резине дополню тут, что с ней будет все расскажу.