Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена Динамиков

За лето не писал совсем .Итак поменял задние, передние колонки. Брал не дорогие использовал по максимуму всякие (бонусы и баллы). Не хотел много тратить . И получилось не скажу что плохо, но есть нюансы например задние динамики на хетчбэках 4x6 получилось заказать через Ситилинк по приемлемой цене за 2 динамика в 1000р производитель SWAT(SP-H46) они не большие .Для замены динамиков приходится снимать пластик это не сложно там реально 5 винтов и не сильно поднять вверх, предварительно отцепив сами колонки от контактов. Дальше эти колонки подошли по размеру и не подошли по креплениям вышел из положения обычными шайбами .Все собрал и заиграли держатся они хорошо не выпадут .Родные задние стояли Panasonic хрипели сильно еще быб столько времени прошло.

Передние взял тоже SWAT (MAS-65 pro) 1500р за 2шт так же для установки необходимы приставки,я купил Incar RFR-N916 брал вСбермегамаркете комплектом передними 700р колонками.Проставки подходят, в комплекте есть переходники под штатную проводку, так же поролоновые наклейки торцов для плотного прилегания.Интересно что они так же подходят и на Весту .Сам динамик к проставке,крепил на винты для пластика которыми крепят компьютерные куллеры, подходят в размер.Родные динамики были Blaupunkt.Хрепели сильно .Цель улучшить комфорт, при прослушивании музыки, играет лучше (чем то что было у меня)на звание меломана не претендую. Разбор не описывал он простой и много раз описан .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Almera 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром