Отзыв автовладельца Nissan Almera 1999

, Казань
3.7
Год выпуска:1999
Поколение:1 поколение
Машину купил у знакомого совершенно случайно. Вторая машина в семье Нива, алмеру брал для жены отсюда и необходимость в АКПП. После того как прокатился на алмере Нива была продана соседу, а жена оказалась не в роли владелецы иномарки, а в роли ее посажирки :-)
Многие скажут - ну конечно, после Нивы любая еномарка самолетом покажется. Так то оно так, но у этих машин совершенно разное предназначение и сравнивать их не имеет смысла. Просто получилось так, что необходимость в Ниве отпала, а замечательная Алмерка поставила точку в наших с нивой отношениях.
Вообщем мое восприятие машины, как только обсолютно положительное уже понятно. Могу добавить только то, что ни пробег 204000км, ни то что машине уже 8 лет обсалютно никак не сказалось на эксплуатационных характеристиках автомобиля. Замечательная, мягкая подвеска, веселый двигатель, в меру задумчивый "автомат", просторный салон, достаточно современный дизайн и т.д и т.п. все это в совокупности делает мою алмеру вполне достойным автомобилем для повседневного передвижения по городу.
В завершении тем кто хочет приобрести алмеру могу сказать только одно - берите не пожалеете (при условии конечно, что машина не убита предидущими хозявами).
Фото попоже :-)

61 регион
насчет мягкости эт сильно)))) особенно с нивой если сравнивать... альмерка для своего класса нормальная
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Помогите советом. У меня автомат - жрет до 17 литров по городу (ужас). Такое ощущение что не дв. 1.6 (90), а какой-то монстр. Меняла ГРМ, свечи, фильр топливный, чистка инжектора и топливной сисстемы никчему не привела. После всех замен стала авто резвей, но расход тот же. В чем пробемма? С уважением Ольга oliga.kr@pochta.ru

Омск-Вольт-Амперск
а потом что было?
[]счастье не конечная станция, а способ путешествия[]

Продажа Nissan Almera