Ниссан Альмера 2014 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Nissan Almera

2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Идеален для наших "помойных" дорог и "козлиных" условий эксплуатации.
Жрет нашу ослиную мочу - АИ92 и не кашляет.
Огромный салон. На задние сидение влезает 2 метровый человек. Такого же можно сложить и в багажник.
Скромненький салон. Сигнал на переключателе поворотов.
Нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+95/-14)

2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: B-AA
Просторный салон, удобные сиденья, приличная шумоизоляция. Подвеска чума, хорошо настроенная для наших дорог. Спасибо производителю.
По поводу вялого движка не соглашусь, у меня рвет асфальт, и это при том, что я ее не раскручиваю, не прошел еще обкатку, больше трешки не жму. Кто считает, что она вялая у меня к вам вопрос – а на газ то вы пробовали нажимать?
Хотя, если быть честным то альмера не располагает к динамичной езде, не по чину. Она располагает к импозантной езде, размеры то статусные. И еще читал перед покупкой на форумах что трогаться очень проблематично, не правда – отпускаешь педаль, и она сама едет.
Да отличная машина!!!!!. За эти деньги ждал худшего, а вышло все отлично.
Надумаете покупать - берите, не пожалеете. У меня «белая» смотрится ну очень богато и статусно, и грязь не видна.
А для всех тех у кого «стакан на половину пуст» пусть покупают «мерены» и т.д. и будет им счастье.
Не очень удобное расположение кнопок стеклоподъемников и регулировка положения наружных зеркал. Но к этому быстро привыкаешь. Ну а за 1700 км пробега других траблов пока не обнаружено.
1700 км - полет нормальный.
Полезный отзыв? Да / Нет (+88/-12)
василий

2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: tekna
МНЕ 40 ЛЕТ ПОМЕНЯЛ 40 АВТОМОБИЛЕЙ!!!!БЫЛИ И НЕЦИ И ЯПОНЦИ,ВСЯКИХ МАСТЕЙ!!!ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ!!!И БИЗНЕСС КЛАССА И ПАРКЕТНИКИ!!!!!СЛУЧАЙНО,НУЖДА ЗАСТАВИЛА СЕЛ НА АЛЬМЕРУ ЦЕНА ВМЕСТЕ С ДОПАМИ 600000,ЕЗЖУ 3 МЕСЯЦА ПРОБЕГ 2000,ВОКРУГ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ???НУ КАК????ЧЕСТНО СКАЖУ ВНУТРИ БЕДНОВАТО,И ПРОСТОВАТО!!!НО ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ ЕСТЬ!!!!!ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!ПОДВЕСКА ПРИКОЛЬНАЯ,КАЖЕТЬСЯ ЧТО ДОРОГИ ВСЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!!!ДА В САЛОНЕ СДЕЛАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ-ВНУТРИ КАК В МЕСДЕДЕСЕ S КЛАССА ТИШИНА!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ МАШИНКА!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-17)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера 2014.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Альмера