Пробег 22000км - машина нравится все больше

Год и 3 месяца эксплуатации Альмеры, пробег 22 000 км, результат - я полюбил Альмеру. За все время она не давала поводов нелюбить ее. Кроме ТО не делал с ней ничего, не то что ничего, а просто уже забыл, что что то может ломаться, или требовать каких то вмешательств. Замену резины на другой размер ремонтом не считаю. Прошло больше года эксплуатации, а по ощущениям новая машина. В салоне при езде полная тишина, ни скрипов, ни стуков, ни треска. Двигатель, по моему, только резвее стал, кстати, идеально чистенький, как новый, а я его даже не касался. Кто не верит, находится в Воронеже, и желает проверить состояние машины, можем договориться. По кузову два маленьких скола на бампере, результат езды на "дальняк" по трассе, которые только на ТО обнаружили, во дотошные какие, где не надо.

Как говорится, время - главный судья всему. Многие ли из новинок этого класса, выпускаемые у нас, могут похвастаться надежностью Альмеры, только по началу восторги, а прошел год эксплуатации, и началось то то, то се.

Эх, нам бы ту Альмеру, которую для Мексики выпускают, она бы "порвала" всех конкурентов в своем классе, но не хотят у нас ее выпускать. В Мексике живут люди, а мы непонятно, кто. Маркетологи ушлые люди, у них какие то свои соображения на этот счет.