Отзыв автовладельца Nissan Almera 2015

Ниссан Альмера 2015 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2015
Название: Comfort+
Альмера new G11 в продаже уже более трех лет, поэтому останавливаться на ее технических характеристиках не буду. Они всем интересующимся хорошо известны. А вот особенности эксплуатации, достоинства и недостатки, улучшения и тюнинг автомобиля рассмотрим.
Альмера куплена в сентябре 2015 года, в салоне дилера Ниссан Аврора Авто. Комплектация Comfort+. На выбор данной комплектации повлияли ряд факторов. Понравившийся цвет (серо-бежевый) был только в этой комплектации,  остальные были белые и черные, автомат не хотел, на данную модель была скидка в цене, так называемый подарок. Со скидкой цена была 540 тыс. руб., правда, допов понавтыкали на сумму скидки, ну ладно, вроде как нужны. Накладки на пороги и на площадку перед багажником считаю очень даже полезными. особенно накладку на площадку багажника. Накладки хромированные, металлические, и к имеющемуся хрому на автомобиле хорошо подходят.
Там же, у дилера, установили сигнализацию Старлайн, салонный фильтр. Хотя, сейчас думаю, что сигнализация, наверное, и не нужна. Какой от нее прок, машины эти не угоняют.
Практически сразу после покупки одел чехлы из экокожи, серо-черные, идеально подошли к сидениям, и по цвету с салоном сочетаются.
Колеса своим маленьким размером еще при покупке не очень понравились, да и шины Амтел тоже. Проанализировал все возможные варианты, и от 16 радиуса отказался, для подвески, наверное, такой радиус не совсем хорош, и цены на диски и шины резко возрастают. Выбрал зимние Gislaved Nord Frost 100 195/65/15 (они на фото). Отличные шины, и многие их хвалят. Нешумные, мягкие, с хорошей устойчивостью и тормозными качествами. Экстерьер автомобиля с таким размером шин улучшился. Летние шины выбрал того же размера, Nexen N'blue HD Plus, неплохие шины, экономичные.
В моторном отсеке и с мотором ничего не делал.
В салоне кроме чехлов, затонировал пленкой заднее и боковые стекла. Все что должно работать, работает нормально. Громкая связь нормально. Магнитола нормально, звук средний, не плохой однозначно, но и отличным не назовешь. Установил видеорегистратор и антирадар, держатель для смартфона, на котором во время езды использую программы "Стрелка" в дополнение к антирадару и "Навител" навигатор. Убрал средний подголовник на заднем ряду, мешает обзору, да он там и не нужен.  Сидения простые, но не устаю . Нравится возможность разложить их в одной плоскости. Не скрипят до сих пор , спинка не уходит, не знаю, некоторые авторы пишут об этих недостатках.За простор салона и, несмотря на простоту, комфортность, люблю Альмеру - это раз.
В багажном отделении добавил органайзер, на запаску поставил зимнюю шину, по моему Кама, тоже размера 195/65/15, которую купил по дешевке на авторынке. Заменил домкрат на надежный, крепкий, а то штатный не внушает доверия. Люблю Альмеру за багажник - это два.
Все, дальше - поехали.
Двигатель - без замечаний. Мощности, конечно, хотелось бы побольше, но это не критично, и не является недостатком данного конкретного двигателя. Динамики вполне хватает во всех ситуациях. Расход в смешанном цикле (50 на 50) 7,6 л на 100км. Масло как стояло на одной отметке, так и стоит после пробега в 10 тыс.км.. Заводится без замечаний и зимой, и летом. Один раз, подчеркиваю, один раз, зимой в сильный мороз за -20, загорелся чек и быстро исчез. Знатоки этого авто посоветовали заменить заводские свечи, что я и сделал. Свечи Чемпион заменил на NGK.  Пока все нормально. Трудно сказать пока, виноваты ли свечи. Масло менял на пробеге 10 тыс. во время ТО 1 у дилера.  Ни разу не мыл, двигатель чистенький.  Расход 7,6 в смешанном цикле, бензин 92, считаю нормальным. За двигатель люблю Альмеру - это три.
ТО 1 прошел на 10 тыс. км. после зимы. Основное, что побудило пройти ТО 1 при таком пробеге - необходимость замены масла, так как в рекомендованные 15 тыс. км не верю. ТО пройдено в нужном объеме, добавить нечего.
Про подвеску ничего нового не скажу, хороша подвеска. За подвеску люблю Альмеру - это четыре.
Коробка тоже ничего нового не выдала. Передачи переключаются четко, ходы чуть великоваты, но можно на это и не обращать внимания. Задняя иногда включается не сразу. Знаю, что это особенность нехорошая данной коробки без синхронизаторов задней передачи. За это не люблю Альмеру - это раз.
Свет отличный, и ближний, и дальний, и противотуманки нормально светят, не знаю, почему некоторые их критикуют. За свет люблю Альмеру - это пять.
Руль чуть тяжеловат, но совсем немного, можно не обращать внимания. Регулировки руля с моим ростом 185 см вполне достаточно.
В движении автомобиль комфортен, тормоза нормальные, управляемость соответствует подвеске, конечно, не гоночный автомобиль. Хотелось бы помощнее мотор, и 6-ю передачу. Понятно, стоимость машины будет другая.
Ничего до сих пор не скрипит, не гремит.
Итак, любви к Альмере у меня больше, чем нелюбви. Хорошая надежная машина.
Жду конструктивных, полезных комментариев.

Накладка на задний бампер. Металл, хром

Угадайте, что за автомобиль, и, самое интересное, в какой стране.

Такая приборная панель может быть в Альмере, она именно для Альмеры. Хочу такую, но, цена смущает, и снятие с гарантии. Стоит такая вещь около 25 тыс.. Не Китай, российская разработка. Очень функциональная и смотрится на передней панели просто замечательно. Подробную информацию могу сообщить дополнительно, если кому интересно.

Сегодня прошел ТО 2, пробег 21 тыс. км. То 1 проходил на 10 тыс, до срока осталось 4 тыс. км. Но, решил пройти т.о сейчас, потому что зима, надо масло менять и машину проверить. Сделали все по регламенту, кроме замены свечей, я не стал менять, поскольку свечи прошли всего 13 тыс..Возражений не было. Предложили сделать ревизию, чистку, смазку задних тормозов, что то там не понравилось. Согласился, но цена работы аховская - 1600 рублей. Согласился, так как была скидка на т.о. и в целом сумма нормальная выходила....

Год и 3 месяца эксплуатации Альмеры, пробег 22 000 км, результат - я полюбил Альмеру. За все время она не давала поводов нелюбить ее. Кроме ТО не делал с ней ничего, не то что ничего, а просто уже забыл, что что то может ломаться, или требовать каких то вмешательств. Замену резины на другой размер ремонтом не считаю. Прошло больше года эксплуатации, а по ощущениям новая машина. В салоне при езде полная тишина, ни скрипов, ни стуков, ни треска. Двигатель, по моему, только резвее стал, кстати, идеально чистенький, как новый, а я его даже не касался....

23415799, Екатеринбург
mr.Dru, Новосибирск

хороший отзыв
земляку-5
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
Неплохо...У меня Ларгус, конструктивно один в один с Альмерой...Только в разных кузовах. Если писал бы отзыв, то все плюсы и минусы совпали бы с автором. Плюсанул и "5" поставил.

Логан он и есть логан. Ничего тут от ниссана нет.
Мотор дохлый и слабый для её веса, салон очень спартанский, коробка короткоходная.
Разве что багажник большой и всё.

А кузов?
Yxta:
Мотор дохлый и слабый для её веса
Да, ладно. 102 лошади вполне достаточно для Альмеры. Это же не Пежо 408 и даже не Королла. Мы ведь не в Америке живем. А по сравнению с какой-нибудь Турцией мы с двигателем 1,6 вообще короли! ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Архангельск
Дополняй и это шесть и фото как с чехлами смотрится салон пжалуста, удачи на дорогах
олег николаевич
Про расход согласен. Была такая на автомате. Не знаю как ездят те кто пишет про расход в 12 л. Максимум комп показывал 9.6 ( мороз - 40°С)
олег николаевич
Ещё момент. Амортизаторы на морозе (от~35°С) начинают брякать. Как потеплеет всё проходит.

чем проще, тем лучше, проще в обслуживании и дешевле в эксплуатации, нормальный выбор. Друг такую купил в Автомире в Ха, ездит и радуется 2 года

Молодец!. Удачи.
антон
Белогорск
Масло бы чаще менять надо тыщ через семь
Зачем ехать к ОД и делать ТО, если можно было просто самому сменить масло на 7500км. например? Ну а на 15 тысячах уже ехать к ОД, если уж так нравится их коримть. Ведь по ЗоЗПП непрохождение ТО нникак не влияет на гарантию. Поэтому всегда веселят рассуждения типа " съездил на ТО чтобы сохранить гарантию". Изучайте законы, народ, а то ОД пользуются вашей юридической безграмотностью и доят вас.

Логан он и есть логан. Ничего тут от ниссана нет.
Разве что багажник большой и всё.
Вы в своем репертуаре. Если бы мотор был дохлый, я бы написал, что он дохлый. Но он вовсе не дохлый, просто хотелось бы помощнее. Совокупность ходовых качеств и данного мотора позволяет "уделывать" на трассе многие, в том числе и современные автовазовские модели. И вообще, бесконечные упоминания Логана где надо, и где не надо, характеризует , по моему, кругозор авторов не совсем хорошо.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

Хорошо написали! Ровных дорог и полного бака!
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Лишь бы хозяину нравилась.Писали,что на Альмере железо полное г...,гниет очень продуктивно,но автору это пока не грозит,машина новая.И вот почему ВАЗ не выпустит Альмеру с салоном Логана 2?Было бы гораздо интереснее в плане покупки.

александр поляков:
Мне ничего не грозит, потому что я не собираю сплетни, а владею реальным автомобилем. А кто чего там говорит, пусть и далбше говорит, и ездит на трамвае. Так вот, железо на Альмере нормальное, какое и должно быть. Специально для нее плохое железо не покупали. Кузов не оцинкован, но весь покрыт грунтом методом каким то, не помню. Грунт белого цвета, повредить который еще надо постараться. Привет писателям - фантастам.
Нормальный отзыв. Новую панель приборов не вижу смысла ставить ибо это на скорость не влияет. Выброшенные деньги будут.

Alexander Ivanov:
Я решил пройти ТО 1 и ТО 2, и на этом "завязать", нет смысла в дальнейшем ТО проходить у дилера. Если какие косяки, то они вылезут на этом пробеге, есть теоретический шанс их устранить по гарантии, а дальше платить дилеру за эфемерную гарантию не стоит.
TopGear
Альмера new G11 в продаже уже более трех лет
Так-то это G15
Севастополь

movil:
Начинает надоедать. Северсталь что, только на производство Альмеры железо кует? А еще не представляю, как лист железа может гнить ИЗНУТРИ.

Вадим Е:
Я то же так думаю. Теоретически, в случае продажи машины, такая панель на цену в сторону увеличения не повлияет.
Юрий
Губкинский
нормальная машина, масло до 10 000 меняй

У таксистов в почёте

Марина
Асино
Колёса не бывают какого-то радиуса, только диаметра!
Автопауль:
Почитай журнал Авторевю по моему №14 за 2013г.Там ее тестят.И про говенное железо они писали
Автопауль:
Почитай журнал Аторевю №14 (если не ошибаюсь)за 2013г.
Автор,не обращай внимания на ворчунов...И экспертов доморощенных. Железо им не нравиться.. Нормальное железо.У меня во дворе Альмера ещё из первых партий куплена.Мужик эксплуатирует по полной...Нет даже рыжика нигде. Мой Ларгус с того же железа на том же конвейере собирали. Нет рыжиков. И не видел ниодной Альмеры чтоб цвела. Так что пусть доморощенные эксперды дальше в туалетах Авторевю читают))) Кстати, рядом паркуется Ниссан Х Трейл.Пятилетний. Вот у него на задней двери гниль пошла,около накладки хромовой... А это как бы подороже авто! Где ваши авторевюшники?

александр поляков:
Почитай журнал Аторевю №14 (если не ошибаюсь)за 2013г.
Про это Авторевю уже все давно высказали свое мнение, а Вы все читаете этот продажный журнал, да еще за 13 год. В конце концов, я владею Альмерой и езжу на ней. Или Вы лучше меня ее знаете?
Если Вы теоретик и любите заочно оценивать достоинства и недостатки авто, рекомендую в противовес Авторевю почитать тест Альмеры на Дроме, длительный такой тест, более 60 тыс. км дромовцы на ней проехали.

александр поляков:
И про говенное железо они писали
Еще раз, последний, остановлюсь на железе, дальше не желаю вступать в глупые дискуссии. И еще раз задаю вопрос всем, кто так радуется за говенное железо на Альмере. Что, для производства Альмеры специально искали, выпускали самое плохое, какое только может быть, железо? А из какого железа на Автовазе делают все другие автомобили, его что, с Луны поставляют? И такой бред о железе пишет неуважаемый журнальчик, а вы подхватываете. На практике знаю, что некоторые модели авто из снега нельзя вытолкнуть, не помяв кузов. но про эти модели авторевю не писал, поэтому как бы все в порядке.

Марина:
Колёса не бывают какого-то радиуса, только диаметра!
Да, верное замечание, спасибо. Ошибся.
Да это уже старая история...С Авторевю. Они сами вроде признали свою методику быстрого теста ошибочной.... Суть методики в том,что на ЛКП делаются глубокие насечки-царапины. И авто ставят в бокс,в так называемый СОЛЯНОЙ ТУМАН. То бишь теплые пары соленой воды. И выдерживают пару-тройку дней. В итоге смотрят на царапины.Естественно,без защиты голый металл рыжеет. Главное, практически на ВСЕХ авто. Поэтому они и признали этот тест не показательным.
Главное,какое у авто ЛКП. У Альмера оно НОРМАЛЬНОЕ.
prokl
Я так и не смог себя пересилить... Посидел в салоне у диллера... Хотя сейчас езжу на предыдущем кузове.
PS Свою я тоже про себя называю какашко )
prokl
Зато я бросаю её где угодно, езжу по рельсам и калдобинам с ускорением, (кстати ничего никогда не ломалось, обслуживаюсь у диллера) и в целом наплевать на неё )
александр
Крепкий авто таксисты их хвалят

александр:
Крепкий авто таксисты их хвалят
Не поспоришь, как и логан, все для пассажиров и минимум вложений. Обратная сторона, это убожество для водителя.
mr.partizan
Сочи
prokl:
PS Свою я тоже про себя называю какашко )
Хороший автомобиль стоит раза в три дороже,а это бюджетная модель,что от нее хотеть?Зимой тепло,летом прохладно,крыша над головой.

Нормаьная машина. Антикризисный вариант. Вы упомянули программу СТРЕЛКА. Подскажите, где и как скачать, чтобы она была без привязки к интернету. С Плеймаркета (Андроид) скачивал- она офф-лайн не работает

Александр Коваленко:
Машина хорошая, но в данный период совсем не антикризисная. Цену на нее подняли до несуразности. Я брал в 2015, когда она уже подорожала, за 540 тыс, сейчас такая же стоит 710 тыс.. Странная ценовая политика. "Стрелка" использует в работе базу данных с сайта http://speedcamonline.ru, которая поддерживается в актуальном состоянии благодаря сообществам СитиГИД, 4PDA, Radar Jammer Forum, GPS-БАЙКАЛ, n39map, Нижегородский GPS-клуб, travelGPS. Информация обновляется вручную либо автоматически (раз в сутки), интернет-трафик используется только для этого, вся остальная работа программы идет офлайн по загруженной ранее базе.

Автопауль:
"Стрелка" использует в работе базу данных с сайта speedcamonline.ru, которая поддерживается в актуальном состоянии благодаря сообществам СитиГИД, 4PDA, Radar Jammer Forum, GPS-БАЙКАЛ, n39map, Нижегородский GPS-клуб, travelGPS. Информация обновляется вручную либо автоматически (раз в сутки), интернет-трафик используется только для этого, вся остальная работа программы идет офлайн по загруженной ранее базе.
Цены бешеные на все. Гранта стоит 500, а эта Альмера почему должна стоить столько же? Антикризисный- в смысле малых расходов на содержание. Машина не капризная, простая, запчасти стоят не космос. Насчет металла- все, что собирается в России, включая VW, Шкода, Пежо, Тойоту и прочее- все кузова варятся из металла Северсталь. И ничего, массового ржавления не наблюдается. Главное- соблюдение технологии катафорезного грунтования и качественные ЛКП, и все будет ОК. Удачи вам
Боб
Андрей Стрюков:
Песец.. во уровень знаний у людей.. Ты хоть слышал про дистилляцию? Пары не могут быть соляными. Полное днище.

Боб:
Устройство для тестирования состоит из герметично закрытой камеры, в которой через сопло распыляют раствор соли (в основном, раствор хлорида натрия). В результате распыления получается солевой туман.
Боб, не надо так нервничать, вредно.

За отзыв 5 ,на счет железа треп .на хюндаях вообще фольга и ничего хвалят . Владею такой же комплектация комфорт + на палке брал 3 месяца назад за 650т.р. Поставил иридиевые свечи и залил Ликвемоле проехал 10000 все ОК . До этого занимался перегонкой и продажей авто более 25 лет так что есть с чем сравнить
Автопауль:
Боб, не надо так нервничать, вредно.
не слушай злопыхателей что надо спрашивай подскажу

prokl:
Земляк ато за свои деньги зачетное ,ты же сам ответил на свой вопрос

Николай Багонский:
Вот это ответ, спасибо! По деловому. Насчет масла подскажите, все таки Эльф или Ликвемоле, и какой вязкости.

НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40 ,не эльф а Ликвемоле рекомедую проверено временем и дорогой .Чехлы тоже с эко кожи поставил оригинал получилось супер ну естественно ветровики , брызговики , мухобойку и коврики осталось домкрат и балонник заменить , а то много езжу всякое бывает , да насчет мощности , крути движок сильнее на расходе почти не сказывается удачи на дорогах .....

Еще о резине размер выбран правильный 195/65/15 корейская хороша но цена сопоставима с Японской поэтому взял toyo за 12600 комплект с летней не определился

Это машина штоле?
Это машина штоле?
самокат

самокат
Да вы шо?

Да вы шо?
Да успокойся ты, димон.

Да успокойся ты, димон.
Ну ладно)) отличный аппарат!
dimon2410:
Ну ладно)) отличный аппарат!
Дождались одолжения . снизашел до нас бестолковых , послушай умник х.... TOYO одна из ведущих Японских фирм по производству авторезины основана в 1945г почитай на досуге .....

Николай Багонский:
Резину изобрел Чарльз Нельсон Гудьир - американец. Что бы делало TOYO без его изобретения?? Правильно сосало бы леденцы!

dimon2410:
Нет, TOYO ждало бы, когда он изобретет каучуковую шину.

Автопауль:
Нет, TOYO ждало бы, когда он изобретет каучуковую шину.
Вот только какое отношение TOYO ( одна из ведущих ха-ха) имеет к рено логану и кузову от SYLPHY?
Так тема быстро меняется, типа:
- англичане ружья кирпичом не чистят))

Так тема быстро меняется, типа:
- англичане ружья кирпичом не чистят))
Логан надежная машина, Sylphy очень уважаемая японцами модель. Что за нота пренебрежения в твоем посте?

Автопауль:
Там нет нот пренебрежения. Я машину обсуждал , а он пишет японская компания TOYO с 45 года покрышки делает...я думаю ну все приехали))) Потом прочитал вверху его посты и понял : он просто резиной хвастается которую купил...
Прежде чем иронизировать , прочитайте мои сообщения и коментарии , ни каких слюней и щенячьего восторга .но и огульно хаять машину тоже не красиво . Мои знания машин и что касается их основываются на многолетнем опыте перегона и продаж автомобилей различных марок
dimon2410:
Кстати японцы к Sylphy относятся как у нас к москвичам и запорожцам ...
Автопауль:
Если интересно прочитай мой отзыв, писал со страницы сына (Слава Новосибирск )

Николай Багонский:
Кстати японцы к Sylphy относятся как у нас к москвичам и запорожцам ...
Сдается мне Ватсон, кто то из вас п..ит!))))
dimon2410:
Сдается мне Ватсон, кто то из вас п..ит!))))
Любой ниссан который по хододил по северу Японии пятилетку рыжий , а номера двигателя не читаются , коррозия , проверенно на собственном опыте

Николай Багонский:
Да, я слышал тоже про Ниссаны много негатива..Даже в Саудовской Аравии Патрули гниют и от пыли с песком кузов насквозь протирается..

юрий
Симферополь
заливай 95 а то скоро на 92 накроется катализатор потом головка а далее двиг 95 это и есть 92 бадяжничают а то делай до 10 тыс при нашем масле и бензине 15 тыс написали для идиотов что бы попадать на двиг и к ним ездить ремонтировать

По поводу моторного масла. На мой взгляд, масла различных производителей(известных фирм) мало чем отличаются друг от друга. Главное, применять масло с рекомендованной вязкостью и покупать его в проверенных местах, что б не нарваться на подделку. И менять его через 8-10 тыс км, а не через 15 тыс.км.

alexogn:
Правильный взгляд. Я М8 в бэху заливаю, но покупаю в магазине а не на рынке. Ну и мотор крутить сильно особенно на холодную на таком масле нельзя конечно, и менять почаще как вы сказали раз в 8-10 тысяч.А так в разные канистры одно и то же льют , все верно...

машина неплохая если непритязательно к ней относиться. но для есть два больших минуса-ужасные передние сиденья и короткая 5 передача, т.е. на дальние расстояния ехать одно мучение. передняя панель некрасивая ну да бог с ней и скрип в задних тормозных механизмах, чтобы посмотреть что там, нужно снимать барабаны со ступичным подшипником не айс.

Sasha3341:
А вы ездили на дальние расстояния? Я ездил и меня вполне устраивал комфорт в автомобиле, в том числе и сиденья. За сутки я без труда проезжал 1200 км и все было нормально. И сейчас время от времени устраиваю дальние пробеги, никакого дискомфорта. По поводу короткой 5 передачи ничего не могу сказать, т.к. у меня машина с автоматом, который полностью устраивает после эксплуатации в течении 3,5 лет и 50 тыс. пробега.

Sasha3341:
Снова теоретические утверждения, ни чем не подкрепленные. Я на Альмере за сутки проехал 2400 км из Воронежа в Новороссийск и обратно. Ни какой усталости. По трассе автомобиль идет очень комфортно, в салоне тоже комфортно ( не путайте простоту салона с комфортностью езды). Сравнивать есть с чем, до этого ездил на других авто.
Да, не хватает 6 передачи, но к ней и мотор бы помощьнее не помешал. Но, нехватка 6 передачи отмечается и в других марках и моделях.

Автопауль:
Почему теоретические? У него Альмера. То есть он на практике это почувствовал.
У логана кстати когда езжу тоже сиденья ужасные.. Не знаю у Альмеры сиденья от логана или свои. Но на логане сиденья очень "плоские" - часа 3-4 норм, потом очень некомфортно становится.
dimon2410
Автопауль:Снова теоретические утверждения, ни чем не подкрепленные. Я на Альмере за сутки проехал 2400 км из Воронежа в Новороссийск и обратно. Ни какой усталости. По трассе автомобиль идет очень комфортно,...
альмеровские сиденья тоже зад не ласкают .далеко ехать напряжно
dimon2410
В альмере такая же хрень
Автопауль
Sasha3341:машина неплохая если непритязательно к ней относиться. но для есть два больших минуса-ужасные передние сиденья и короткая 5 передача, т.е. на дальние расстояния ехать одно мучение.Снова теоретические...
за сутки 2400 не пройдеш 1800 предел на любой машине и то постараться надо

Москва ЮЗАО
https://news.drom.ru/Nissan-Alm... ну там не только фильтр забыли поставить..

movil
Железо же кажется северсталь поставляет. А его хоть чем покрывай - гниет изнутри.Автопауль:Мне ничего не грозит, потому что я не собираю сплетни, а владею реальным автомобилем. А кто чего там говорит,...
"Трындеть" не надо железо нормальное. Ободрал нижнее ребро порога (куда домкрат ставиться), пытался подкрасить, краска слазит, железо не ржавеет, уже два года так катаюсь...
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
dimon2410
https://news.drom.ru/Nissan-Alm... ну там не только фильтр забыли поставить..
Так а что плохого в отзывной компании то? Скажи еще что на Пассатах их нет..

Владею такой же. Цвет тёмно синий. Автомат. 2016 года. Прикольный автомобиль! Согласен с Вами полностью. И я проехал на нем за Прадосом на дальний пляж. Ни разу не чирканул. Ходовка- просто песня!

Эль
Тавда
Николай Багонский
за сутки 2400 не пройдеш 1800 предел на любой машине и то постараться надо
Я на газелье с москвы до челябинска без остановки сутки и два часа приехал

не могу понять зачем занижать расход бензина. Напиши честно, в городе 11-12.
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1993

олег николаевич
Кто ж компу верит? Все японцы давно повинились, что занижали расход и выбросы в угоду рынку

mozes
На моей комп показывает по городу 11-12. По чекам примерно так и выходит.
Ниссан Альмера 2016 МКПП

В.А.Ш.
На моей комп показывает по городу 11-12. По чекам примерно так и выходит.
тут верю

Если что Северсталь такие листы и в Японию поставляет

Как можно было купить это корыто?

Продажа Nissan Almera 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера