Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

Ниссан Альмера 2005 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2005
Двигатель: 1500 куб.см
Привет!Читаю отзывы и поражаюсь.Весь технический и дизайнерский отделы фирмы Ниссан с многолетней историей разрабатывали данный автомобиль,а Вася Пупкин из Жеподрищенска открыл всему миру глаза что же такое Ниссан Альмера.Но все по порядку.Один многоувожаемый коллега понял,что автомобиль не такой уж и жесткий когда спустил давление в шинах до 2 атмосфер,а сколько,стесняюсь спросить,там было, если заводом рекомендовано 2 атмосферы?Далее,шумоизоляция не на высоте,но если заметили штатные подкрылки только спереди и то слабоватенькие,а весь зад пустой.Поставь подкрылки везде сплошные(даже не оригинал)станет значительно меньше пескоструить.Задняя передача втыкается не четко,потому что отсутствует задний синхронизатор,опять же в жертву надежности.Подвеска жестковата,но за отсутствие крена в поворотах надо платить.Подведу итог:в целом автомобиль очень надежный и продуманный(посмотрите статистику продаж),а недостатки есть у всех(у Классик их побольше вследствии удешивизны производства).Так что если нет денег на крутую иномарку выбор Ниссан Альмера целесообразен и все дело не в качестве,а в руках из же.. Всем привет!

Обычные проблемы бюджетных иномарок.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Коттттт
Ну да, только при чем здесь штат сотрудников Ниссан? Не на нем мы ездим, а на автомобиле, купленном за деНги!!!! Тут подкрылки, тут передачи, молодец!!! Вы - настоящий последователь нашего автопрома!!! И дело не в том, что б такое надо бы доделать, чтоб не шумело, а о реальных осчусшениях гражданах, которые об них (ощущениях) пишут))) С уважением, Кот!!! Про жертву надежности - спасибо и про недосинхронизатор тоже, но блин, первое мое впечатление - руль левее моей оси (меня то есть самого)- оказалось, для как бы увеличения объема и пространства сиденье водителя и наверное пассажира перенесено к центру салона)))

!?

Продажа Nissan Almera 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера