Отзыв автовладельца Nissan Almera 2015

Ниссан Альмера 2015 — отзыв владельца

, Нижнекамск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2015
Машину купил новую с салона, брал в кредит. До альмеры был ваз 2112. Альмера понравилась большим салоном, богажником, мягкой подвеской, хорошим освещением ближнего и дальнего света фар. Двигатель конечно не резвый но тяговитый, не обязательно переключатся на пониженную это, что касается города, скорее всего из-за коротких передач. Панель приборов конечно скучная, могли бы что нибудь ...... как будто на скорую руку сделано, ну панель она должна глаз радовать!!! Ездили семьёй на юг в Адлер дети 5 и 14лет богаж и мы, так вот проехали туда там и обратно 4709км израсходовали 337литров 12500руб на бенз ср.цена 37р и средний расход с вкл.кондеем 7.1 л/100км Кондей на трассе отлично справляется но в городе не очень, но зато не заболеешь ))). Этой машине необходима система курсовой устойчивости, я думаю обязательно, учитывая ее длинну и мелкие тонкие колеса). Машина нам нравится !! Всем удачи на дорогах!!

23415799, Екатеринбург

За япа 5!
Энгельс
За япа 5!
Энгельс
Салон просторный, внешне вид ничего. В остальном- пенсионерский нищебродский авто. Про панель вы правильно отметили- у Газели и то и нтереснее и качественнее. Двигатель- старикам на дачу ездить.
он кореец русской сборки, дядя...
Какой кореец??? Очнись,дядя))) Это Логан в другой обёртке )))
он кореец русской сборки, дядя...
Ниссан это японец, тётя.....
Андрей Стрюков
Какой кореец??? Очнись,дядя))) Это Логан в другой обёртке )))
А ему лишь бы чё ляпнуть!!!!!!!!!

Воронеж
А ему лишь бы чё ляпнуть!!!!!!!!!
Это точно. На бред невменяемого похоже. Кореец - не кореец, японец- не японец. Мели, Емеля, то есть Олег, твоя неделя. Чтобы оценить двигатель, надо на машине ездить, а не оценивать ее издалека, или по картинкам.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

Воронеж
Олег, ты таджик.

фото будет?

Мила
Олег
Вот какой Вы желчный! Обязательно нужно задеть пенсионеров. Не однократно. Между прочим хозяйственные и деловые молодые люди намерено берут этот авто из-за других его положительных качеств. Это классный семейный авто! И смотрится солидно.

Продажа Nissan Almera 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера