Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

3.9
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Чёрный металлик
Цвет салона: чёрно-серый
Отличное авто,у меня была чёрная и хетч-бэк но полная комплектация люкс,только без автомата,до этого ездил на 2108 и на 2108-130 сил,параллельно ездил на бмв 316,хонда crv.
Брал в 2007  полуторагодовалую с пробегом 35000,откатал до марта 2009 до 96000(разбил посредством лобового).Кстати порадовала после удара,сработали преднатяжители ремней,отработали подушки,влетел считайте что на 110 в стену,из травм ничего,два синяка,на животе и на шее,от ремня,и обжог палец газом из подушки.Морда как-то удачно сложилась что даже кузов не повело)))
За 2 года подвеске вообще ничего,только диски и колодки,хотя гонял,рельсы-не рельсы,ямы-не ямы,друзья говорили:"Дима ты долб..б,запаришься вкладывать в неё!",однако нет,на дилере на вопрос:"Ну проверьте ещё раз,ну не может быть,я по Приозерской трассе носился ночью!!!???" Ответ:"Да всё о.к.,ломаться нечему!" По электрике всё о.к.,лампы ближнего конечно улетали часто и только они.
Управляемость на 4,на трассе не кидает,хорошо прижимает к земле и довольно уверенно на высоких скоростях.
Двигатель отличный,хоть и 98 коников,но зажигал ещё как.Спидометр клал до 210-215,в этом смысле эксплуатировал жёстко,педаль в полу,обороты крутил до 6500-7000,кажется пару раз срабатывал отсекатель оборотов.Но за такое отношение один раз поплатился,доехал от Меркурия на Савушкина до Звёздной минут за 15,а через 2 дня отогнал на сервис,развалился подшипник в коробке,пришлось перебирать,заодно и сцепление поменял,вышло всё тыщ в 30000 или меньше,не помню,кажется меньше.
Разход варировалься от 7.5 до 17-18,смотря как педаль жать.Однажды доехал из Колпино до Купчино,хотя когда выезжал,бортовик показал что у меня вообще нет бензина,доехал до Московской трассы показал на 8 км,доехал до заправки в Купчино показал на 11 км,расход у меня был 3.5-4.0 л.
В общем машиной полностью доволен,за 350т.р. лучше не найти,вложений практически никаких,ну только по собственной глупости,не подводила никогда,ни в жару,ни в холод,ездил каждый день.
Что касается обслуживания,то не дороже ВАЗа,даже на дилере,хотя конечно иногда дороговато,одна ПТФка 5000,можно купить комплект за 1500)А если найти хорошую неофициалку,то всё о.к. будет)))))))))))))
Если нужна рабочая лошадка,которую надо просто кормить,то советую,хотя возможно что это мне так повезло................)))))))

расход у меня был 3.5-4.0 л. - это меньше чем у Приуса Гибрида,слабо верится
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Улан-удэ
Где фото??????????????????????

Мавроди
С расходом ты ваще,парень,напутал от 3,5 до 18 ???у Оки больше, а у литрового Кроуна меньше!!!!чушь!!!и отзыв тоже!!!

Расход 3.5,70-80 на 5 + накатом с горок,если не умеете не судите,а отзыв такой какой он есть,если кому-то не везёт с машинами,их проблемы...)))
Что касается 18 литров,на Алмерах бортовик показывает не тот расход который в данный момент,а немного подтупливает и выдаёт средний,игра в шашки по набережной на 3 редко на 4,педаль в пол.............)))))
У друга на Saab 9.3 2.0 turbo,расход по трассе 2.7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

Да и вот фото,правда уже после аварии!!!))))))))

Мавроди
Saab 2 литровый еще турбованый 2,7 расход - не могу уже, живот ща от смеха лопнет. Хорошо, что есть люди которые народ смешат!! А у моего знакомого КрАЗ 10 литровый и с 4 турбинами по прямой 1,2 жрет на сотку!!!

Смейся,смех жизнь продляет))))))))))

А вот другу твоему не повезло...в наше время и на КрАЗе......надо больше работать........чтоб не смеяться..................!!!

Питер
"друзья говорили:"Дима ты долб..б"
...2
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

отличный отзыв. полностью согласен с автором: вложений не требует, работает в любых условиях (в минус 30 заводится с первого раза). Брал трехлетнюю такую же, уже год прошел: только пару раз лампочки менял. Подвеска крепче танка. Отличная неприхотливая рабочая лошадка!
как-нибудь поборю лень и тоже напишу отзыв.

оренбург
да аппарат надежный,посмотрел фотки тачки после дтп не верится что скорость 110 км\ч ,тачка действительно крепкая и по расходу правда иной раз кажется что не бенз вообще просто нюхает а так отзыв нормал за краш тест 5+

продайте кто нить колпаки родные ниссановские на альмеру, можно всего два )

Долгопрудный
на 110 км/ч повреждения были б гораздо серьезнее!!! Автор, задумывайся что пишешь!!!
Инта и Киров мои Родины!!!

*******!!!! Полторашку до 215 км/ч разагнал это какой длинны спуск был?

Губкинский
Подтверждаю! на хорошей дороге сам на такой Альмере до 200 км/ч разгонялся и это не предел!

Продажа Nissan Almera 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера
Запчасти на кузов N16 в Санкт-Петербурге