Отзыв автовладельца Nissan Almera

Ниссан Альмера — отзыв владельца

, Казань
1958
Ниссан в кузове 2015 г. отличная машина для города но не  для трассы. Минусы зимой потребляет 11-12литров в городе. Летом 8-9л. На трассе, летом  при сильном ветре машину сдувает с дороги, конкретно так сдувает , так что аккуратнее более 80км/час. а при обгоне длиномеров приходится ставить пониженную( но зато тянет отлично с 2500 до 6500об )  Напоминает хундай элантру 2006года новерное лучьше поставитьR16 205/50. Колеса на альмере R 15 185/65 Амтел. Если дорога волнами, то машину конкретно раскачивает более 90 ни ни , есть такие в Оренбургской области. Во всем остальном машина хорошая мягкая вмесительная с не маленьким богажником   с хорошим освещением фар. Мне машина нравиться, я считаю если панель приборов сделать симпотичнее,  колеса больше и шире и установить систему курсовой устойчивости, а так же изменить степень сжатия двигателя для увеличения мощьности, что бы была резвее на обгонах и тд то вообще было бы супер машина !!

Nissan Almera, 1997
Nissan Almera, 0
12512600, Ижевск
Nissan Almera,
14324452, Москва

еще бы не ржавели - так вообще бы цены не было)

Иными словами, если сделать посовременней, по безопасней и по мощнее, то будет хороший автомобиль

Точно!

Все упирается в деньги.

Все упирается в деньги.
это у всех так))) только суммы разные

Воронеж
Для людей, например, в Мексике выпускают тоже Ниссан Альмеру. Найдите информацию в интернете и оцените ту Альмеру и сравните с нашей. Так там для людей делают. Ту бы Альмеру нам сюда, в Россию, она бы просто порвала все продажи. Но, менеджеры хитрые , сволочи.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

Автопауль
так там США под боком, а у нас - Китай)))

Это где у на с такие дороги?

Продажа Nissan Almera в Москве