В общем то и конец.

Nissan Almera 1997

, Екатеринбург
Темы: Продал!

Пишу о грустном, продал я своего Ниссанчика. Верой и правдой служил он мне 3 года без 3-ех месяцев. Почитал кстати много отзывов о 1-ой Альмере и не понял про какую машину вообще эти наездники пишут. Машина имеет огромное количество плюсов: НАДЕЖНОСТЬ (проверено на 300% когда все Хонды, ТОйоты и иже с ними дохнут, моя Алька Ехала), Экономичность и Динамика (8л на 100км при агрессивном вождении, меня даже мерины боялись... т.к ежели разозлюсь то со светофора они в свою лобовуху только мою заднюю часть увидят и все), Управляемость(Ездил на разных Авто, но такая управляемость - это одна из лучших, если рассматривать машины без всяких электронных систем помощи). В общем суть такова: Все супер пупер - еслибы не возраст, который отражается на кузове. Продал за нормальные деньги, нормальным людям. Альку вспоминаем с женой только САМЫМИ теплыми словами, при продаже пустил скупую мужскую слезу((((. С Ниссана не планирую слазить, буду брать примеру года 2006... на крайний случай Понтик. Всем спасибо кто зашел, удачи на дорогах!