Покупка

Nissan Almera 2015

, Волгоград
Темы: Другое

Выбирая машину для покупки хотел себе большой салон.После акцента сами понимаете.Хотя салон акцента не чем не меньше всех вазов ИМХО.ТАК вот выбор пал ларгус так как сам ездил на нем ..товарища машина.. ходовка понравилась и приличный по размерам салон,а тут напарник решил машину менять и показал мне альмеру в салоне.раньше я и не знал о ее существовании.Я как сел в нее так и загорелся.Между прочем кузов ларгуса казавшийся мне таким большим короче моей альке аж на 20см. Потом начал лазить по авитам денег 500 тыс. а новая стоила тогда 670 третья комплект. без мафа и с задними ..мясорубками..в общем или рухлять брать или рио солярисы шкоды старые.а хотелось свежую вот и нашел свою машинку. А еще флюэнс смотрел но чет задрали цены на нее и мне не нравится панель.Я к чему все это написал ,к тому что за 670тыс ну не возьмешь ты такой корабль с такой подвеской и багажником. если только не альмеру