Фотосессия авто

Nissan Almera 2002

, Хельсинки
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Отъездил на своей Альмерке больше года. Она у нас стала рабочей лошадкой в семье, но не в том смысле, что то на ней громоздкое или тяжёлое возить, а в том что всюду на ней и почти кадждый день ездим. Сейчас уже почти 118000 км пробежала. Меня она фактически научила и приучила съизнова к мех коробке. Теперь ни за что не хочу снова на автомате ездить (благо у нас движение нормальное и почти без пробок). Получил благодаря своей машинке работу на которой так же постоянно за баранкой (Форд Транзит Коннект- механника дизель). Ну это всё лирика.. Теперь по сути. За это время обошлось можно сказать без поломок (тьфу тьфу тьфу). Так тока вентилятор в салоне вставал, но на деле просто отошёл контакт. Надо уже перезарядить кондей, но наше короткое и не жаркое лето близится к завершению, так что пока не буду. Перегорали лампочки габаритов в фарах. Ну вот и всё. Остальные вложения это классические расходники. За это время научился на ней правильно проходить повороты поддавая газку в меру при выходе из них. Машина архи маневренна и устойчива на пять баллов. По трассе даже при 120 км в час едет спокойно и на руль реагирует с умом так что держатся за него как было на Опель Астра не приходится. Разгонятся на ней так же научился используя правильно ресурс двиги при выборе передач, но всё равно слабовата, особенно на малых оборотах при стартовых скоростях. Не её это вообщем конёк. С этим надо просто смирится. Ну и наконец сейчас машинка стала "партой на колёсах" для жены которая ранее и только в России ездила на машинах с автоматической коробкой. Надеюсь они обе (жена и Альмерка) пройдут этот этап благополучно и без ущерба. Ну и наконец фотосессия нашего авто.