Дополнения к отзыву о Ниссан Альмера 2016 г.

Nissan Almera 2016

, Иркутск
Тема:

Скажу всем так.

Авто жене нравится и она любит эту тачку. По поводу коробки сегодня разобрался и принимаю все претензии по этому поводу. Я написал отзыв а не обзор ттх и комплектации на данном автомобиле. И отзыв касается именно ЭТОГО авто, а не всех алмер на свете!!!!

Кто ездил на роботе подтвердит мои догадки по поводу того что и в алмере робот. На ТО мастер тоже не отрицал что это не автомат, но ничего убедительного он мне не ответил. Мозг не видел коробку- это факт, я найду все бумаги и залью их фото, так же по смещению балки есть документ и исправляли его по гарантии....

На днях жена звонит и говорит что тачко отказывается крутить стартер. Зажигание включает все кроме стартера. Кпп стоит на парковке. Через 20 минут завелась. Никаких ошибок ничего вообще! Сейчас работает в штатном режиме.

Вспомнил еще странный случай. При пробеге 9999 км. машина заглохла прям на ходу!!! Это повезло что в городе на малой скорости. Затем завелась через минут 10. Проехала до момента когда одометр показал 10000 и снова заглохла. После завелась и до этого случая не глохла. Хз что это такое)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера