Отзыв автовладельца Nissan Almera 2017

Ниссан Альмера 2017 — отзыв владельца

, Апрелевка
Год выпуска: 2017
С Альмерой меня связывают девять месяцев усиленной эксплуатации, за все девять месяцев не встретился ни с одной проблемой. Но обо всем по порядку
- Очень просторно внутри. Просто очень. Я сам под два метра, жена немаленькая, да и детей в баскетбол не зря отдал – голова никуда не упирается ни спереди, ни сзади. Ногам тоже не тесно, места предостаточно. Багажник очень вместительный, а уж если сложить задний диван, так и вообще хоть слона перевози. но таким заниматься не будем, достаточно матраса
- Снаружи солидный вид и увесистое лицо. Нормально так, особенно спереди. Задница не скажу что целиком по мне, задние фары можно был бы и покрасивше сделать, но кому как, что называется. И все под хром заоблицовано, что тоже красивишно.
- Движок мощный, уверенный, сильный, ездит машина весело, с задором. Разгоняется легко, обгонять по трассе можно спокойно даже на повышенных скоростях. Про подвеску вообще молчу – легко и мягко, без тыгдыгов по нашим-то колдобинам, что весьма круто.
- Какие-то мелочи, которые цепляли глаз при покупке, перестали замечаться уже спустя месяц. Теперь авто как единое целое, а после более близкого знакомства и худо-бедной обкатки (себе отмерил 1000км для душевного спокойствия) и вообще говорить не о чем. Доволен очень сильно, ставлю пять баллов!
Опубликован 7 месяцев назад