Отзыв автовладельца Nissan Almera 2017

Ниссан Альмера 2017 — отзыв владельца

, Апрелевка
Год выпуска: 2017
С Альмерой меня связывают девять месяцев усиленной эксплуатации, за все девять месяцев не встретился ни с одной проблемой. Но обо всем по порядку
- Очень просторно внутри. Просто очень. Я сам под два метра, жена немаленькая, да и детей в баскетбол не зря отдал – голова никуда не упирается ни спереди, ни сзади. Ногам тоже не тесно, места предостаточно. Багажник очень вместительный, а уж если сложить задний диван, так и вообще хоть слона перевози. но таким заниматься не будем, достаточно матраса
- Снаружи солидный вид и увесистое лицо. Нормально так, особенно спереди. Задница не скажу что целиком по мне, задние фары можно был бы и покрасивше сделать, но кому как, что называется. И все под хром заоблицовано, что тоже красивишно.
- Движок мощный, уверенный, сильный, ездит машина весело, с задором. Разгоняется легко, обгонять по трассе можно спокойно даже на повышенных скоростях. Про подвеску вообще молчу – легко и мягко, без тыгдыгов по нашим-то колдобинам, что весьма круто.
- Какие-то мелочи, которые цепляли глаз при покупке, перестали замечаться уже спустя месяц. Теперь авто как единое целое, а после более близкого знакомства и худо-бедной обкатки (себе отмерил 1000км для душевного спокойствия) и вообще говорить не о чем. Доволен очень сильно, ставлю пять баллов!

4.0
Renault Logan, 2018
Renault Logan, 2018
12611716, Мурманск

За япа с мощным сильным движком только-5!
Низкий расход топлива. Дизайн автомобиля довольно интересный. Но маловато места для пассажиров сзади. Внутри все сделано для водителя - очень удобно и красиво. Двигателя хватает только для неспешной езды по городу. Но больше всего я ценю в автомобиле надежность.
Fger
Нижнекамск
Тонкий Троллинг)))

Нефтеюганск
Снаружи красивый базару нет, а внутри лохан

Алтайский край
Норм авто.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Fger
Тонкий Троллинг)))
Не в коем случае, я лишь повторил слова автора, вот дословно из отзыва:
".....Движок мощный, уверенный, сильный,...."

С виду похож на автомобиль. А как сядешь за руль -печаль и тоска. Хотя, что вы хотели за эти деньги?)..
Андрей
Да) авто с внешностью от блюбирда силфи 05 года и салоном логана 01 года, с мощным движком аж в 102 лошадки!)))
А так норм авто, главное что хозяин доволен и это радует!

Санкт Петербург
маловато места сзади???ты серьезно это? за эти деньги и этого класса места как в двух солярисах, но в остальном салон просто отстой...
а ну и движок конечно "мощный" и "сильный" )))))))

а да,поставил 2,не скрываю,это не отзыв
антон
Белогорск
Места сзади до....я, у самого б. Силфи даже при полностью отодвинутых не тесно а вот 1,6 ещё с крупными людьми явно не для скоростных обгонов

а да,поставил 2,не скрываю,это не отзыв
А какой ты отзыв хотел прочитать? Что б обгадили машину и волосы на себе рвали, что типа надо было праворульку древнюю японскую брать, а не новую машину из салона? Сколько можно скулить по этому поводу? Уже 5 лет Альмера сходит с конвейера, посмотрите сколько их на дорогах, а сколько ходят под такси-это серьезный показатель. Лично я уже почти 5 лет эксплуатирую этот автомобиль. Ни одной неисправности и только положительные эмоции.
Сколько стоит авто?
11312064
Брал такой "Ниссан" в аренду на море, машина вообще не понравилась. Единственный плюс - достаточно симпатичный дизайн. Внутри Логан, все очень дёшево и грустно. Сиденья неудобные, спина быстро устает. И машина вообще не едет, можно на педали газа прыгать, толку 0, хуже чем Солярис 1.4

alexogn
ты не адекват ? кто скулит? кто про праворульки что сказал?расслабься человек,я сказал что у альмеры убогий салон,и это так и что отзыва нет, а какой то дефирамб про "мощный мотор" смысл это писать
Jap Friend
После нового года тестю искали авто на замену.
Внешне понравился. Когда заглянули внутрь, даже неприхотливый тесть-пенсионер сделал кислую мину.
Хотя как по мне, автомобиль вполне годный для своего класса, единственный минус - переоценен.
Исполнение и оснащение слабое. Откровенно "старый логан" в другой упаковке...
Хотя при таком курсе рубля, если начинаешь искать, особо то и выбрать нечего с таким ценником.

За япа с мощным сильным движком только-5!
это не япа ....если что.... Там коробка Рено, Движка Рено... Железо - Маде ин Раша.... Только этикетка... Даже салон и кресла там Рено... Там нет ни Ниссана ни Япа в целом. Но тачка неплохая только говорят каждые 10 000 надо задние сайлентблоки менять - начинают стучат - их болячка... но дилера меняют
AlexAllOk
Якутск
Движок мощный, уверенный, сильный, ездит машина весело, с задором. Разгоняется легко, обгонять по трассе можно спокойно даже на повышенных скоростях. - ШТААА?!!

Расход там ни фига ни низкий - по городу из десятки вообще не вылазит... если ты не знал

За япа с мощным сильным движком только-5!
Он был Ниссаном пока не стал сношаться с Рено.... Теперь это Рено... А от Ниссана там только вывеска. Короче это логан.. но дороже)))
AleksandrNevskiy
Покров
Может что то поменялось за последнее время, но в 2016 году мы в компании нескольких друзей посетив салон Ниссан, все отметили очень неудобный задний диван на данной Альмера. Прям вот реально какие то жёсткие неудобные сиденья сзади.
Может ситуация поменялась.
АндрейНовокузнецк
Анрей - это был сарказм)))

Мощьььный! Аааа! Намедни тут один на таком оочень моощном лохане попытался обогнать меня на подъеме у д.Дмитриевка(30км. до Кемерово,с стороны Мариинска) А я ехал себе не спеша на солярисе,там ограничение 70 на мосту,на горку имеется две полосы,впереди идущая авто принимает вправо(а это недоразумение висит у меня на хвосте плотно) и я топаю педальку и на третьей выкручиваю 1.6 в красную,потом четвертую и вылетаю на скорости больше 140,а это недоразумение пыталось конечно,но не шмогла)) Потом уже после подъема я скинул скорость,даже на тормоз нажал,чтоб он видел.А он такой прям вжиихх,обогнал и понесся)) Смешно конечно,как дети ей Богу,но иногда я себе позволяю такое,дорога была прям сухая,денек морозный,но солнечный,эххх,лето уже скоро!

Анрей - это был сарказм)))
)))

Смотрел в салоне Алмеру, внутри места вполне нормально, трансформация салона хорошая, конечно отделка не впечатляет, но и цена соответствующая. А лошадей могли бы сделать не более 100, все налог поменьше.

Ramirez
Вы не обижайтесь но у вас явно комплекс самоутверждения

Вы не обижайтесь но у вас явно комплекс самоутверждения
Я не огорчаюсь,просто когда я вижу что позади меня едет ***онюх и он тычится своим клювом в бампер моего автомобиля(при этом ***онюх видит прекрасно что впереди меня другое авто и я просто жду смиренно,когда впереди идущий перестроится) Потому вы ошибаетесь-никакого огорчения и комплекса у меня нет на ***онюхов,я просто надавил на педальку газа и легко и непринужденно умчался в даль,а ***онюхи пусть и дальше нюхают и переживают по этому поводу свои комплексы.

АндрейНовокузнецк
Ну-ка, ну-ка, открой нам правдуЪ, какие именно автомобили в городе меньше десятки на сотню едят?
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Данияр
Насчет праворулек, я просто прочитал на чем ты ездил и вполне могу тебя понять по поводу салона. Понять, но не согласиться. Лично для меня не критично, что обивка сидений не велюровая или кожаная, пластик не мягкий и прочее, на чем так зацикливаются многие. Гораздо важнее удобство посадки водителя и пассажиров, отсутствие шумов, которые издают элементы салоны и наконец, что б в интерьере ничего не раздражало. Практичность и прочность материалов, ну и, само собой, соответствие эргономическим требованиям. Этому всему салон Альмеры отвечает. Имею право так говорить, так как эксплуатирую Альмеру уже почти пять лет.

alexogn
Так там удобства для водителя как раз и нет. Эргономика плохая, это многие отмечают.

levic
Глупости пишите. С эргономикой все в порядке. Многие пишут, которые развлекаются на этом сайте, а в реальности в живую Альмеру не видели.

alexogn
особенно кнопки стеклоподъемников удобны,и че все их там не делают...

alexogn
Какие глупости дружище, реальные владельцы пишут, что сидения как на насесте)))

asgs
у меня Калина была раньше..... 4,9-5,2 трасса и 7-8,5 город.

АндрейНовокузнецк
у меня Калина была раньше..... 4,9-5,2 трасса и 7-8,5 город.
У меня прямо щас есть знакомый, у которого Датсун, который Калина с другими бамперами. По городу летом наши ведра жрут одинаково, живем примерно в одном районе. О чем это говорит?
Можно, конечно, утверждать, что у Датсуна ухудшили аэродинамику другой эмблемой, но это проходит по части бреда.

asgs
Это ни о чем не говорит - у меня Калина была перешита под Евро 2 и я выбил нейтрализатор когда он забился и загорелся чек. После этого машина реально поперла и резко упал расход

Данияр
особенно кнопки стеклоподъемников удобны,и че все их там не делают...
А чем вам эти кнопки не нравятся? Если они расположены на передней панели, это совсем не значит, что это не удобно. Не привычно, после "японок", это да. А так они находятся в оптимальной зоне моторной досягаемости. Лично я очень быстро к этому привык и для меня это удобно. Относительно сидений, которые тоже не раз подвергались критике. Хорошие сиденья, главное подобрать удобную для себя посадку. Приведу пример. Не раз приходилось ездить по маршруту Барнаул-Омск. Предыдущая машина была Тойота Ипсум. Классная машинка, но километров за 150 до Омска я уже не мог ехать, приходилось выходить и разминаться, пятая точка становилась деревянной. На Альмере ничего подобного не было. Проезжал этот маршрут без всяких нареканий. Более того, совершил пробег Барнаул-Анапа, все отлично, все удобно, за рулем сидел до 17-ти часов в сутки. Максимальный пробег достигал 1300 км в сутки. Поэтому мой совет, хотите узнать реально, что из себя представляет автомобиль, фильтруйте отзывы и комментарии. Уж очень много разного мусора здесь.

Отзыв автора лаконичный и все по существу. Приятно, что автору есть с чем сравнивать. Все автомобили, о которых у вас есть отзывы, весьма достойные. Отзыв приятно читать. Удачи в эксплуатации.
Свободный
Какой ещё надо расход,по городу при нормальной езде,не тошнить,расход 8.3-8.4
с кондиционером 8.6-8.9.,куда ещё меньше?

5 поставил за позитивный настрой. Мощный мотор шутка конечно. Ему бы лошадей 130-140 куда интересней было бы. Дополняйте как сложилась судьба авто.

Босс
Что -там Солярисы хвалить? Кроме мощного для своего класса мотора, там ничего нет. Когда сядешь после Альмеры - как будто попой по асфальту и шумки нет никакой. А на Альмере совет - при обгоне кондиционер отключать... :). Машина снаружи лучше чем внутри.

Босс
Не соглашусь с вами по поводу отключения кондиционера. Я уже пять лет живу на Юге нашей страны и без кондиционера ездить здесь не возможно. Так вот, газу побольше надо давать, не знаю, как механика себя ведет, а автомат адаптируется и автомобиль едет, как надо и при этом расход бензина остается в норме.

Вполне согласен с автором отзыва . Сам езжу на такой же альмере и очень доволен этой машиной .

alexogn
Не обращай внимания на тех , кто обгаживает Альмеру . Видимо они передвигаются на великах , вот их жаба и давит ....
Два года езжу сам на Альмере и вполне доволен машиной .
нормальная машина за свои деньги, на вкус и цвет. мне внешне больше нравится чем тот же солярис. ну а панель да как у логона...что с ней не то? единственное что мне не нравится так это сигнал и кнопки стеклопоъемников

Russian24
Ужур
Максимально краток буду:ПРОСТАЯ,НАДЕЖНАЯ,ПРОСТОРНАЯ И ПОДВЕСКА-ОТЛИЧНАЯ ПОДВЕСКА...

alex
"Мощный движок" ?! :-)

Не пиши так больше!
А по существу, у Альмеры 3 главных жирных плюса
1. Цена
2. Объем багажника и пространство в салоне.
3. Неубиваемость, особенно подвески.

Вывод: Если вам нужен надежный рабочий автомобиль - тогда Альмера 100%. Если нужна мощность, управляемость, дизайн вау - ищите другой автомобиль.

Саша Спорт
Мытищи
AlexAllOk
можно! оборотов 5000 дал, и обгоняй) конечно не спорткар, но обгонять вполне можно!

Продажа Nissan Almera 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера