Первые сверчки ))))

Первые сверчки ))))

Nissan Almera 2014

, Томск
Темы: Эксплуатация

Накатал ещё 1500 км. Появились посторонние звуки. На неровностях стал слышен звук дребезжащего пластика. Одна из причин пластиковые накладки на стойки лобового стекла. Прижмешь слегка рукой, звук пропадает. Также что-то на кочках постукивает в торпеде. Видимо последствия установки сигналки у дилера.

Задние стекла на ручках иногда самопроизвольно слегка приопускаются на 3..5 мм, снаружи не видно, но в салоне становится шумнее и сами стекла начинают вибрировать. Передние электростеклоподемники этого не допускают.

Ездил к родителям помочь копать картошку на даче. Грузил 4 мешка в багажник, один на заднее сидение и два седока в машине. Присела машинка..)))). При езде появлялось периодическое постанывание похожее на скрип колодок..Машинка ехала вяло..

Проверил работу попогрейки и печки. Утром было 0 градусов. Стекла затянуло в круговую. На прогрев лобового ушло около 5 минут. Температура в салоне прогревается дольше. Задние окна отогрелись где-то минут через 20. Зимой похоже будут долгие прогревы. Подогрев сидушек работает нормально, но не долго- минут 10..

В остальном пока без проблем.

Проехался задним пассажиром в Короле 2010 года. ТЕСНО НОГАМ!!!!! На работе шеф возил нас по делам на Тойота ХАЙЛЕНДЕРЕ 2011 года. Я был сзади в центре _ ноги затекают, мне не удобно. Так что блин я доволен моим авто в плане пространства для ног.