Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Расход топлива по трассе: 11,9 л/100км
Название: Tekna МКПП
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток, товарищи! Вот и я решил оставить свой вклад об этом замечательном автомобилище!
Начну с того как выбор пал на данную модель. До покупки альмеры я владел: BMW 316 96г.в, Ваз 2106 2004г.в, и Ваз 2170 - Приора, черный седан, красный макасин... и т.д. Да многие спросят как дошел до того что после бумера сел на жигуля, но всему есть объективные причины, беху подарил отец - на мол сынок учись, и началась учеба вождению и эксплуатации, нет-нет не подумайте я ,конечно, в силу возраста (24 года) люблю погонять-придавить, но проблема была не в этом. Подарок мне пришелся на 18летие и я как раз заканчивал первый год обучения в институте... Да-да все просто я бедный студент на уставшем бмв, с неработающими ЭСП, люком, туманками,лампочками заднего хода,стопарём (в целом всей электре п....), битым бампером, жуками на крыльях и багажнике, с расходом масла 2л на 5000км... и это далеко не весь список болезней моей машинки. Кажется, я сильно отвлекся...так вот машина меня полностью съела и морально и физически, да и отцу нужен был редван для поездок на рыбалку, чтоб не жалко...Вернул я подарок, и надумал купить себе СВОЙ собственный авто! выбор пал на "классику", хотел поновее и поцелее, чем старое зубилко). Нашелся идеальный вариант темно-темно зеленого цвета (почти черного))) жигуль 6ой модели. купил я его за дорого ... но с пробегом 17 тыс. км у дедульки из мытищ) В салоне в подголовниках и заднее кресло еще в плёнке... рад был!!!! и тут понеслось... тонировки, целые стекла,эсп, музыка-сабы, лампочки.... всего и не перечислить...(эххх).Продал!.ушел в армию-вернулся- что брать? Друзья (спасибо б....) посоветовали взять модную черную приору... Нет я радовался машинке месяца 4, но с каждым месяцем владения сверчки-сверчи, громыхалово, + гранаты, пыльники, ступичные подшипники... Надоело за полгода до покупки решил хорошая машина- новая!!!! Сказано сделано, решил выбирать! Выбор исходя из бюджета +кредит естественно:
1.рио
2.солярис
3.рапид
4.АЛЬМЕРА
Ну так вот, рио все класс отделка модная, машина модная и т.п. минус - жестко, сзади по ямам когда едешь звук как в приоре как будто что то отваливается(ИМХО). НЕ НРАВИТСЯ!!! Плюс поговорил с таксистом на рио 35 тыс пробега, с каждой тысячей звук все страшнее( Солярис-не нравился в принципе, но я взял тест-драйв и осознал что он мне по-просту мал (189см), коленом правой ноги упираюсь в центральную консоль) бесит!!!Рапид все норм, слишком минимализм (но это может и +) в салоне, НО ценник?! не по карману! ИТАК, она мне нравилась еще в рекламе, хотел только белую,взял тест. сажусь, конечно много можно писать что торпеда - логан много минусов и т.д. НО салон, он реально такой же по размеру что и тианы(я замерял, садился "за собой" и там, и там), подвеска у логана прям "для наших дорог"+, плавность хода, свет, цена! Да еще программа ниссан финанс 2 года без %! БЕРУ! Заказал (была в салоне в максималке черная, но после приоры, хотел только белый авто) белую, через 17 дней забрал!!! Радости нет предела! Что получил:
4 ЭСП, гур, кожаная оплетка руля, АБС, жопогрелки, кондер, ниссан конект, свет в багажнике-бардачке,складывающиеся задние спинки(рестайл). Пробег на момент написания 765 км. Впечатления: Супер, места вагон, друзьям нравиться, заправщики в окна заглядывают, я удав))) подвеска глотает (ИМХО) вообще все в сравнении с той же приорой). Движку без включенного кондера мощей хватает, гонять пока нельзя, но попробовать хочется- разочек - поехал со светофора со стоковой приорой, на 4х тысячах... увез! РАД, очень рад! Так ну про монитор и музыку от ниссана: впринципе информативно,но навигация - глуповата, иногда очень глуповата, но зато можно посмеяться когда едешь по центральной улице, а он подглюкивает и показывает, что едешь по крышам домов...соседней улицы) не беда, зато флешка есть и конектится машина по хенсфри с моим китайфоном),музыки хватает, я конечно знаю толк в автозвуке (мне хочется в это верить), но колоночек реально мне хватает). все гуд с машинкой, про минусы: после приоры реально пока не нахожу, разве что задний скос большеват, задом ехать трудновато, обзора маловато, паркуюсь пока как на газоне с открытой дверью (парктроники ставить не хочу - бесят пищалки, может камеру?!)... аааа точняк тут я прочитал отзывы других владельцев и принято писать расход на обкатке, после... кароче кондер почти не выключаю - лето, расход сейчас 12,5, понизился после 500 км, был 13,9- показания бортовика, реально же заправился 3 раза по 1000р, и один раз на 300руб, 95 бензом. как то так. Фотки приложу позже своей белой ласточки, всем БОБРА, отпишусь когда обкатаю) p.s. сори если где-то затянул, мой первый отзыв)

10979342, Кемерово
13121583, Барнаул
Денис, Омск
Евгений, Омск
16746238, Томск
Ильнур, Набережные Челны
Russian24, Красноярск

ждем фото

Пока только эмоции. Расход всё-же великоват для механки. Ну да главное что автору нравится, пятёрочку поставил, удачи на дорогах.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Алтайский край
Поздравляю! Пусть эмоции радости не проходят подольше. 5.
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

+5...Поздравляю...Дополняй...)

город
Хорошая машина, но скучная уже 6500тык прошёл ни каких проблем ни головняков, просто повернул ключь и поехал:-) :-) :-)

У меня расход по-меньше. Пробег1500, по городу около 9 берёт, по трассе пока 6.9, кондиционер вообще не выключается.
Перед покупкой читал-перечитал ворох отзывов, о тест драйвах в том числе. Половину пишут, как я понял,люди, которые даже не сидели в этом автомобиле.
Доброй эксплуатации!!!

он реально такой же по размеру что и тианы см фото -)))

Ливны
Около года назад, знакомый купил белую альмеру. Радовался очень. До альмеры был логан. Месяца 3-4 назад продал альмеру и купил рапид, по тому что на альмере появились сколы, а потом они начали цвести. Так что почаще осматривай машинку на появление сколов и сразу их закрашивай. Удачи автору.

он реально такой же по размеру что и тианы см фото -)))

Где такой же? Видно же,что меньше....Теана шире,или косоглазие??? )
BEPXOBEH
Симферополь
Эй гонщеги! щетаю пока в вашей пустой голове бродят мысли чтобы погонять в городе или уйти первым со светофора, ходите, ушлёпки, пешком, тем самым обережёте себя и самое главное окружяющих ни в чём не винных людей!!!

Артём
Воронеж
Пробег 52000, планово поменял грм, свечи. Горят только лампочки. Доволен на все 100%! Расход город 9 трасса 7. Никакой ржавчины на сколах не вылазит нигде.

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера