Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Ниссан Альмера 2014 — отзыв владельца

, Воронеж
6303
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.5
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 11,9 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 6
Двигатель: 6
Название: Tekna МКПП
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток, товарищи! Вот и я решил оставить свой вклад об этом замечательном автомобилище!
Начну с того как выбор пал на данную модель. До покупки альмеры я владел: BMW 316 96г.в, Ваз 2106 2004г.в, и Ваз 2170 - Приора, черный седан, красный макасин... и т.д. Да многие спросят как дошел до того что после бумера сел на жигуля, но всему есть объективные причины, беху подарил отец - на мол сынок учись, и началась учеба вождению и эксплуатации, нет-нет не подумайте я ,конечно, в силу возраста (24 года) люблю погонять-придавить, но проблема была не в этом. Подарок мне пришелся на 18летие и я как раз заканчивал первый год обучения в институте... Да-да все просто я бедный студент на уставшем бмв, с неработающими ЭСП, люком, туманками,лампочками заднего хода,стопарём (в целом всей электре п....), битым бампером, жуками на крыльях и багажнике, с расходом масла 2л на 5000км... и это далеко не весь список болезней моей машинки. Кажется, я сильно отвлекся...так вот машина меня полностью съела и морально и физически, да и отцу нужен был редван для поездок на рыбалку, чтоб не жалко...Вернул я подарок, и надумал купить себе СВОЙ собственный авто! выбор пал на "классику", хотел поновее и поцелее, чем старое зубилко). Нашелся идеальный вариант темно-темно зеленого цвета (почти черного))) жигуль 6ой модели. купил я его за дорого ... но с пробегом 17 тыс. км у дедульки из мытищ) В салоне в подголовниках и заднее кресло еще в плёнке... рад был!!!! и тут понеслось... тонировки, целые стекла,эсп, музыка-сабы, лампочки.... всего и не перечислить...(эххх).Продал!.ушел в армию-вернулся- что брать? Друзья (спасибо б....) посоветовали взять модную черную приору... Нет я радовался машинке месяца 4, но с каждым месяцем владения сверчки-сверчи, громыхалово, + гранаты, пыльники, ступичные подшипники... Надоело за полгода до покупки решил хорошая машина- новая!!!! Сказано сделано, решил выбирать! Выбор исходя из бюджета +кредит естественно:
1.рио
2.солярис
3.рапид
4.АЛЬМЕРА
Ну так вот, рио все класс отделка модная, машина модная и т.п. минус - жестко, сзади по ямам когда едешь звук как в приоре как будто что то отваливается(ИМХО). НЕ НРАВИТСЯ!!! Плюс поговорил с таксистом на рио 35 тыс пробега, с каждой тысячей звук все страшнее( Солярис-не нравился в принципе, но я взял тест-драйв и осознал что он мне по-просту мал (189см), коленом правой ноги упираюсь в центральную консоль) бесит!!!Рапид все норм, слишком минимализм (но это может и +) в салоне, НО ценник?! не по карману! ИТАК, она мне нравилась еще в рекламе, хотел только белую,взял тест. сажусь, конечно много можно писать что торпеда - логан много минусов и т.д. НО салон, он реально такой же по размеру что и тианы(я замерял, садился "за собой" и там, и там), подвеска у логана прям "для наших дорог"+, плавность хода, свет, цена! Да еще программа ниссан финанс 2 года без %! БЕРУ! Заказал (была в салоне в максималке черная, но после приоры, хотел только белый авто) белую, через 17 дней забрал!!! Радости нет предела! Что получил:
4 ЭСП, гур, кожаная оплетка руля, АБС, жопогрелки, кондер, ниссан конект, свет в багажнике-бардачке,складывающиеся задние спинки(рестайл). Пробег на момент написания 765 км. Впечатления: Супер, места вагон, друзьям нравиться, заправщики в окна заглядывают, я удав))) подвеска глотает (ИМХО) вообще все в сравнении с той же приорой). Движку без включенного кондера мощей хватает, гонять пока нельзя, но попробовать хочется- разочек - поехал со светофора со стоковой приорой, на 4х тысячах... увез! РАД, очень рад! Так ну про монитор и музыку от ниссана: впринципе информативно,но навигация - глуповата, иногда очень глуповата, но зато можно посмеяться когда едешь по центральной улице, а он подглюкивает и показывает, что едешь по крышам домов...соседней улицы) не беда, зато флешка есть и конектится машина по хенсфри с моим китайфоном),музыки хватает, я конечно знаю толк в автозвуке (мне хочется в это верить), но колоночек реально мне хватает). все гуд с машинкой, про минусы: после приоры реально пока не нахожу, разве что задний скос большеват, задом ехать трудновато, обзора маловато, паркуюсь пока как на газоне с открытой дверью (парктроники ставить не хочу - бесят пищалки, может камеру?!)... аааа точняк тут я прочитал отзывы других владельцев и принято писать расход на обкатке, после... кароче кондер почти не выключаю - лето, расход сейчас 12,5, понизился после 500 км, был 13,9- показания бортовика, реально же заправился 3 раза по 1000р, и один раз на 300руб, 95 бензом. как то так. Фотки приложу позже своей белой ласточки, всем БОБРА, отпишусь когда обкатаю) p.s. сори если где-то затянул, мой первый отзыв)
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

1550
Nissan Almera, 2014
10979342, Кемерово
Nissan Almera, 2014
4.5
51896
Nissan Almera, 2014
13121583, Барнаул
Nissan Almera, 2014
4.3
43262
Nissan Almera, 2014
Денис, Омск
Nissan Almera, 2014
4.7
36424
Nissan Almera, 2014
Евгений, Омск
4823
Nissan Almera, 2014
16746238, Томск
Nissan Almera, 2014
4.8
36313
Nissan Almera, 2014
Ильнур, Набережные Челны
Nissan Almera, 2014
4.9
52857
Nissan Almera, 2014
Russian24, Красноярск

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37243
ждем фото
4
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Пока только эмоции. Расход всё-же великоват для механки. Ну да главное что автору нравится, пятёрочку поставил, удачи на дорогах.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
10
 
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 7061
Поздравляю! Пусть эмоции радости не проходят подольше. 5.
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
+5...Поздравляю...Дополняй...)
4
 
Ответить
    
город
Сообщений: 43
Хорошая машина, но скучная уже 6500тык прошёл ни каких проблем ни головняков, просто повернул ключь и поехал:-) :-) :-)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13
У меня расход по-меньше. Пробег1500, по городу около 9 берёт, по трассе пока 6.9, кондиционер вообще не выключается.
Перед покупкой читал-перечитал ворох отзывов, о тест драйвах в том числе. Половину пишут, как я понял,люди, которые даже не сидели в этом автомобиле.
Доброй эксплуатации!!!
6
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
он реально такой же по размеру что и тианы см фото -)))
2
3
Ответить
    
Ливны
Сообщений: 56
Около года назад, знакомый купил белую альмеру. Радовался очень. До альмеры был логан. Месяца 3-4 назад продал альмеру и купил рапид, по тому что на альмере появились сколы, а потом они начали цвести. Так что почаще осматривай машинку на появление сколов и сразу их закрашивай. Удачи автору.
 
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
он реально такой же по размеру что и тианы см фото -)))

Где такой же? Видно же,что меньше....Теана шире,или косоглазие??? )
3
1
Ответить
BEPXOBEH
Симферополь
Эй гонщеги! щетаю пока в вашей пустой голове бродят мысли чтобы погонять в городе или уйти первым со светофора, ходите, ушлёпки, пешком, тем самым обережёте себя и самое главное окружяющих ни в чём не винных людей!!!
1
 
Ответить
Артём
Воронеж
Пробег 52000, планово поменял грм, свечи. Горят только лампочки. Доволен на все 100%! Расход город 9 трасса 7. Никакой ржавчины на сколах не вылазит нигде.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром