Лайф-хак для любителей отдыха на природе

Nissan Almera 2014

, Барнаул

Всем привет. Эксплуатация авто идет без проблем, ночью авто стоит в гараже где ниже ноля температура не опускается, днем возле офиса. Автозапуска нет, машина после 12 часового простоя при минус 30 заводится без проблем, но долго прогревается, около 15-20 минут, надо бы автоодеяло прикупить.

Сегодня открыл очень полезный для себя Лайф-хак, оказывается в альмере можно спать в полный рост (мой рост 176 см)!!! Для этого нужно достать подголовник переднего кресла, кресло сдвинут до конца вперед и опустить спинку в ровень с задним диваном, получаются 2 односпальные кровати. Я вытягиваю ноги полностью, и ни какого дискомфорта от такой кровати не испытываю, теперь буду куда активнее выбираться в горный Алтай, на аренде жилища можно будет значительно сэкономить )))

В предыдущем дополнении писал, что хочу перешить салон в кожу - передумал, на днях поездил на коже при минус 20 - решил что будущие дети важнее, мерзнет ведь все, а летом потеет.

Всем успехов!