Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция

Nissan Almera 2014

, Барнаул
Пробег: 9 100 км
Темы: Эксплуатация

Всем здравия.

Решил немного дополнить отзыв. Начитался я тут всяких инернетов про то какая классная машина сентра, и засела у меня мысль поменять по трейд-ин мою альмеру на сентру или на теану с пробегом, скопил деньжат поехал посмотреть сентру, приехал походил вокруг, почитал тех.характеристики и прайс лист, итог такой - если взять в хорошей комплектации тогда доплатить нужно почти 500 т.р., понятно что для многих сейчас это не деньги, а я вот им прям не отходя от сентры применение нашел :) Даже на тест драйв не пошел, ибо нелогично доплатить пол миллона и получить тем же объемом движок, тот же размер автомобиля. Вообщем не на сентру нужно переходить с альмеры, а на теану. Но не в этом году, ценник на подержанные - космос.

Решил несколько приятных вещей сделать для альмерки - шумоизоляцию и затонировать задние стекла, с тонировкой машина смотрится куда интереснее.

Про шумоизоляцию опишу все впечатления позже, пока окончательное мнение не сформировалось, но WOW-эфекта не получил.

Заказал чехлы эко-кожа и жаккард. Через пару недель должны придти.

Альмера продолжает радовать своей беспроблемностью. Всегда довезет из пункта А в пункт Б, где этот "Б" не находился. Во всем чувствуется надежность, сегодня словил камень на трассе в лобовое стекло на скорости 120 км/час. все было как в замедленной сцене успел рассмотреть камень, посчитать траекторию, все как в страшном сне ничего сделать не можешь, просто наблюдаешь за происходящим. Удар приличный! ДУмаю кабздец... Но камень разлетается на несколько частей, на стекле три мини скола. Все рядом. посмотрел вроде ничего страшного.

В Барнаул пришла весна - лужи превратились в притоки черного моря, машина пачкается очень быстро вчера помыл, сегодня уже вся чумазая, надо ставить брызговики возможно будет эффект. На сегодня все в ближайшее время выложу информацию по шумоизоляции фото новых чехлов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром